Владимир Соловьев дал очень тревожный прогноз на 2021 год

Журналист Владимир Соловьев назвал «сволочью» мэра украинского Львова
Журналист Владимир Соловьев предупреждает о тяжелом 2021 годе. Фото: globallookpress.com
По его мнению, ситуация вряд ли изменится к лучшему

57-летний российский телеведущий Владимир Соловьев дал тревожный прогноз на 2021 год. По его мнению, все надежды о том, что он будет лучше уходящего, можно списать исключительно на человеческий оптимизм. На деле же имеется множество признаков того, что ситуация будет меняться в худшую сторону, предостерег журналист.

«Нет никаких гарантий, что следующий год будет легче, скорее, наоборот. Байден сказал, что рано радоваться, что дальше будет только хуже, всё идёт по нарастающей. Напомню, что в Америке 320 тысяч смертей от коронавируса — больше, чем боевые потери во Второй мировой войне. Непростая жизнь. А ощущения, что будет легче, можно только списать на человеческий оптимизм», — сказал Соловьев.

По мнению ведущего канала «Россия 1», 2020 год действительно можно назвать самым тяжелым, по крайней мере на памяти нашего поколения. И это связано не только с китайским вирусом. Рухнули все привычные нам представления об экономике, об отношениях между людьми. Соловьев признается, что с радостью поменял бы его на другой, пусть и информационных тем было бы меньше.

«К сожалению, год был тяжёлый, год обострения конфликтов, трагический конфликт на Кавказе, погибли много людей, если посмотреть в процентном отношении к населению стран, как Армении, так и Азербайджана. Очень тяжёлый год», — заключил Владимир Рудольфович, которого цитирует радио «Говорит Москва».






«Этот тип меня почему-то ненавидит»: Даня Милохин резко ответил Владимиру Соловьеву
«Армагедоныч» исчезнет: стало известно, что будет с Сатановским после скандала у Соловьева