«Если ты уйдешь раньше»: Филипп Киркоров попросил похоронить его рядом с Басковым

Киркоров предложил Баскову остаться вместе после смерти. Фото: Борис Кудрявов/«КП»

Многолетняя дружба артистов обернулась необычным соглашением

53-летний Филипп Киркоров и 44-летний Николай Басков поддерживают дружеские отношения уже много лет. Популярные исполнители общаются как вне сцены, так и на ней: вместе они записали песню «Ибица», создали клип на нее, а также снялись в рекламе.

Певец подчеркнул, что выплатил женщине солидную сумму

Недавно выяснилось, что бывший супруг Аллы Пугачевой хочет находиться рядом с товарищем и после смерти. По словам Баскова, тот позвонил ему с неожиданным предложением.

Филипп Бедросович задумался о месте собственного захоронения, в очередной раз побывав на кладбище. Там он навещает могилы Людмилы Гурченко и Любови Орловой, которые находятся далеко друг от друга.

«Знаешь, что я подумал. Давай попросим, чтобы нас вместе похоронили, чтобы наши фанаты ходили недалеко», – процитировал Басков слова друга в эфире передачи «Привет, Андрей!».

Также Киркоров заявил, что берет на себя ответственность по организации прощания с Николаем, если тот скончается первым. «Если ты раньше уйдешь, я тебя похороню, хорошо. Если я раньше, то ты меня. Ответственность», — сказал артист.