Тяжелобольную Алису Фрейндлих спасают в реанимации

По-тихому уехала из России? Закрылась дома? Вот что на самом деле происходит с Алисой Фрейндлих
/ Источник:
У актрисы, говорят, обширное поражение легких

Согласно некоторым данным, актриса Алиса Фрейндлих попала в больницу, предположительно, с коронавирусом. Ее состояние оставляет желать лучшего: 86-летняя актриса уже несколько дней находится в реанимации инфекционного отделения 122-й больницы им. Соколова. По предварительным данным, у нее обширное поражение легких, передает Mash.

А вот Life Shot сообщает, что Алиса Фрейндлих попала в больницу еще 25 декабря с поражением легких на 36%. Но динамика отрицательная. Сообщается, что поражено уже 80% тканей легких, актрисе кислород подается через аппарат для неинвазивной вентиляции легких.

Отметим, что пока никаких официальных комментариев ни от самой Алисы Фрейндлих, ни от ее родственников не поступало. Отметим, что артистка находится в так называемой группе риска в силу своего возраста. Несмотря на это, Алиса Фрейндлих продолжала работать в театре.

Отметим, что она единственная в своей большой семье, кто пошел в актрисы. Алиса Фрейндлих предоставила своим детям и внукам полную свободу выбора, и в театральный институт попыталась попасть только ее дочь. Ей было тяжело, потому что на каждом шагу девушку сравнивали с именитой матерью. В итоге дочь артистки выбрала семью. Фрейндлих убеждена, что актер должен «испытывать страсть к своей работе», иначе ничего не получится.

Собственно, поэтому Алиса Фрейндлих на девятом десятке лет продолжает сниматься и выходить на театральные подмостки. Зрители обожают артистку и молятся за ее скорейшее выздоровление.



Источник фото: Лариса Кудрявцева




«Холеный, лощеный светский лев»: спустя годы названо имя человека, перед которым не устояла Алиса Фрейндлих
Почему Фрейндлих наотрез отказалась играть уборщицу в фильме внука