Названы причины расставания Авербуха и Арзамасовой

Лиза Арзамасова призналась, что 1,5 года не могла выкинуть елку. Фото: Лариса Кудрявцева

Эксперт объяснил, почему может разрушиться брак фигуриста и актрисы

20 декабря состоялась роспись прославленного фигуриста, продюсера Ильи Авербуха, и актрисы, звезды комедийного сериала «Папины дочки» Елизаветы Арзамасовой. Эта свадьба стала совершеннейшей неожиданностью как для журналистов и поклонников, так и для коллег спортсмена.

Судя по комментариям в Сети, общественность неоднозначно отнеслась к этому событию. Одни порадовались за пару, другие ее раскритиковали. Дело в том, что последних смутила внушительная разница в возрасте: Авербух на 22 года старше Арзамасовой.

Впрочем, по мнению свахи международного класса Татьяны Тасуевой, сейчас в мире вообще наблюдается тенденция, когда женщины выбирают в пару мужчин старше себя. Она объяснила:

«Девушки тоже хотят, чтобы избранник был в первую очередь финансово обеспечен. Они не хотят, как говорится, тянуть лямку за двоих. Очень много знаю историй, когда успешная дама встречалась с красивым и неглупым молодым человеком, а все заканчивалось тем, что она его просто содержала, так как «любимый» был обычным альфонсом».

По мнению свахи, у Арзамасовой и Авербуха есть все шансы сохранить свои отношения на долгие годы. Но есть и вероятность разрыва. В частности, считает эксперт, причинами расставания супругов могут стать «интрижки» фигуриста и «роман на стороне» у актрисы.

«Еще очень большой вопрос, кто от кого уйдет первым, если брак начнет рушиться», — цитирует сваху «Вечерняя Москва».