«Мы прекрасная пара»: Свиридова и Лещенко вместе появились на шоу Галкина

Фото с дня рождения Максима Галкина*
Максим Галкин*. Фото: Лариса Кудрявцева
Очередной выпуск передачи был посвящен новогоднему телевидению

Накануне, 28 декабря, вышел новый выпуск передачи «Сегодня вечером» на Первом канале. Максим Галкин* общался с Филиппом Киркоровым, Ларисой Долиной, хореографом Аллой Сигаловой и прочими артистами о новогоднем телевидении. В частности, речь шла о «Старых песнях о главном». Интересно, что в студии присутствовал и генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

На шоу отметились и Лев Лещенко и Алена Свиридова. В первой и третьей частях они изображали влюбленных. Причем у них это получилось настолько органично, что многим зрителям понравился и запомнился этот дуэт. На передаче показали фрагменты их выступлений в «Старых песнях о главном».

После демонстрации видео ведущий Максим Галкин* поинтересовался, что обсуждали сидящие друг с другом рядом Алена Свиридова и Лев Лещенко. Певица заявила:

«Я сказала, что мы прекрасная пара со Львом Валерьянычем. Мы прямо можем представлять страну вот в таком виде».

Отметим, что Лев Лещенко с Аленой Свиридовой полностью согласился. Напомним, что «Старые песни о главном» шли начиная с 1996 года. Однако первая часть, судя по комментариям пользователей в Сети, оказалась самой удачной.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Моя большая ошибка»: избавившаяся от ребенка Алена Свиридова не может простить себя до сих пор
«Очень не хватает»: заявлено об уходе беременной Свиридовой