Как сейчас выглядит звезда «Не родись красивой» Нелли Уварова

«Я могу сказать, что если что-то не люблю, то стараюсь от этого избавиться как можно скорее». Фото: Кудрявцева Лариса/«КП»
В последние годы актриса значительно набрала вес и к тому же очень коротко подстриглась 

Мало кому, заставшему телевидение 2000-х, не знаком культовый сериал «Не родись красивой» и его главная звезда Нелли Уварова — та самая «дурнушка», прославившаяся на всю страну. Эта роль принесла актрисе бешеную популярность и первый брак — с режиссером проекта Сергеем Пикаловым.

Но череда успехов не продолжилась долго: через четыре года пара рассталась из-за постоянной занятости и бесконечного стресса. После этого наступает некоторое затишье, Уварова пропадает с отечественных телеэкранов и появляется в незначительных ролях в малобюджетных сериалах.

Данные обстоятельства и не совсем простой характер актрисы подрывают некоторый интерес режиссеров крупных проектов, из-за чего ее перестают звать играть куда-либо. Не могло это не сказаться и на внешности Нелли, которая в последние годы значительно набрала вес и к тому же коротко подстриглась.

Фото: кадр из передачи «Судьба человека»

На данный момент Уварова счастлива в новом браке с актером Александром Гришиным. Пара воспитывает 9-летнюю дочь.

«Я могу сказать, что если что-то не люблю, то стараюсь от этого избавиться как можно скорее. Например, снималась в одном сериале и поняла, что роль не по душе. Нашла в себе силы попросить вырезать меня. Мы сняли четыре серии, но моя героиня никак не развивалась, хотя мне это обещали. И я решила с этим закончить. Разошлись мирно, но сниматься меня больше не зовут, потому что я не очень удобная актриса», — рассказала о своей позиции актриса.






«У меня были проблемы с речью»: Нелли Уваровой пришлось пройти курс лечения
Не может ходить: звезде сериала «Не родись красивой» Нелли Уваровой срочно вызвали скорую