Сын с отцом лицом к лицу на одном кладбище: как выглядят могилы Сергея и Кирилла Супоневых

Сергей и Кирилл Супоневы
Сергей и Кирилл Супоневы. Фото/коллаж: кадры из видео
Известного ведущего не стало 19 лет назад

Сергей Супонев прославился благодаря таким детским и юношеским передачам, как «Зов джунглей», «Звездный час», «Марафон-15». Восьмого декабря 2001 года он погиб, не справившись с управлением снегоходом.

Пару лет назад Юрий Дудь** посвятил Супоневу отдельный выпуск, в котором о телеведущем вспоминал его коллега Леонид Якубович. Бессменный лидер капитал-шоу «Поле чудес» с уверенностью заявил, что после смерти ведущего на телевидении перестали выходить детские передачи.

«Вот был бы Серега — были бы программы. Я абсолютно убежден. И в кадр с ребенком не каждый может войти. И вообще, кто, где? Нету...» — печально заключил телеведущий.

Самое ужасное, что через 12 лет после трагической гибели шоумена по доброй воле ушел из жизни и сын Сергея Супонева Кирилл. 27 сентября 2013 года тело молодого человека в собственной квартире обнаружила мать. Посмертной записки Кирилл не оставил. По словам друзей, после смерти отца молодой человек стал более нервным и замкнулся в себе: он боготворил папу, гибель которого стала страшным ударом для него.

Убитые горем родственники погребли отца и сына на одном участке, поставили рядом два практически идентичных памятника. На обоих выгравированы имена, лица и даты рождения и смерти Сергея и Кирилла Супоневых. Завершили ансамбль две розы. Сын с отцом лицом к лицу на одном кладбище. Судя по последним фото, которые оказались в распоряжении «Экспресс газеты», за могилами отца и сына тщательно и заботливо ухаживают. Напомним, что последнее пристанище Супоневы обрели на Троекуровском кладбище.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Из всех любовников Аллы Ларионовой ее мужа Николая Рыбникова дико бесил старик Вертинский
Максим Галкин** забросил могилу родителей на Троекуровском кладбище: фото