Любовь Успенская слегла после обращения к дочери

Любовь Успенская суд с мужем
Подробности скандального разбирательства Любови Успенской с мужем. Фото: Борис Кудрявов
С артисткой случилось несчастье

Для Любови Успенской этот год стал настоящим испытанием. В феврале ее единственная дочь Татьяна Плаксина объявила на всю страну, что долгие годы страдала от давления и постоянной критики со стороны матери. Она даже сообщила, будто Любовь Успенская пыталась ее придушить.

Разразился скандал. Далее последовало несколько эфиров различных ток-шоу, в результате певица и ее дочь вдрызг разругались, и Татьяна Плаксина уехала в Америку к отцу. Любовь Успенская же заявила, что знать не желает дочь.

Певица подтвердила, что у наследницы серьезные проблемы с психикой и пристрастие к запрещенным веществам. Якобы это началось после того, как Татьяна Плаксина упала с велосипеда и лишилась зубов, сломав челюсть.

Тем не менее 27 декабря Любовь Успенская поздравила дочь с днем рождения. Она пожелала ей удачи, здоровья, счастья. А вскоре певица сообщила тревожные новости: ее здоровье пошатнулось.

«У меня сильно ухудшилось самочувствие. Я буквально слегла с температурой и не знала, как быть и что предпринять, чтобы хоть как-то улучшить свое состояние. Что больше всего расстроило в этой ситуации, так это то, что произошло это накануне Нового Года...» — объявила Любовь Успенская.

Она поделилась, что сделала тест на коронавирус, и, к счастью, он оказался отрицательным. Сейчас состояние популярной певицы улучшилось, она находится в предвкушении праздника.





*Организация запрещена на территории РФ


Любовь Успенская отменила концерты: не рискнула лететь в Дубай после урагана или есть другие причины?
«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии