«Наступил романтический период»: стало известно о молодом любовнике Степаненко

Елена Степаненко хорошеет ради молодого возлюбленного
Елена Степаненко хорошеет ради молодого возлюбленного. Фото: PR-служба ВГТРК
За известной юмористкой ухаживает молодой мужчина

67-летняя российская актриса эстрады Елена Степаненко после развода с Евгением Петросяном демонстрирует внушительные изменения во внешности. Юмористка похудела, а еще обзавелась собственным шоу на ТВ. Вот только фанаты Елены Григорьевны подозревают, что позитивные метаморфозы во внешности звезды могут говорить об изменениях в ее личной жизни.

Подозрения поклонников таланта юмористки подтверждают и ее коллеги. Если верить окружению Степаненко, то за ней уже давно ухаживает молодой возлюбленный, ради которого она старается выглядеть на миллион долларов.

«Сейчас в ее жизни наступил романтический период, включающий в себя свидания, ухаживания и подарки. Однако пока Степаненко к серьезным отношениям не готова. Юмористка сосредоточилась на саморазвитии и работе», — передает издание Kleo.ru.

Вокруг бывшей четы юмористов — Евгения Петросяна и Елены Степаненко — разразился новый скандал.

Не так давно Елена Григорьевна не удержалась и усомнилась в отцовстве бывшего супруга. Напомним, что несколько месяцев назад Петросян снова стал отцом. Наследника ему подарила молодая помощница Татьяна Брухунова, из-за которой артист и решил уйти от Степаненко.






Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды