Чтобы заменить Настю: новая пассия Сергея Жигунова очень трогательно ухаживает за актером во время болезни

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк
Новая возлюбленная пытается заменить Анастасию Заворотнюк. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Мужчина провел Новый год в Covid-госпитале

Российский актер и продюсер Сергей Жигунов встречает Новый год и очередной день рождения (сегодня ему исполняется 58 лет) в необычных обстоятельствах. Незадолго до праздников мужчина и его возлюбленная Виктория Ворожбит, находившиеся на отдыхе в Крыму, заболели китайским вирусом. Сергея Викторовича поместили в Ялтинский ковидный госпиталь, который был развернут в городе на базе Ливадийской больницы. Новая пассия Жигунова попыталась сделать все, чтобы актер чувствовал себя любимым и желанным. В новогоднюю ночь женщина передала ему оливье, который поднимали в палату на веревочке.

«На первом этаже реанимация, справа морг. Оливье, которое сделала больная Вика, подняли на веревочке на второй этаж. Янина Петровна, мэр Ялты, прислала холодец. Хороший праздник Новый год», — написал Жигунов в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram*.

Также он выложил видео, которое, по всей видимости, было снято Ворожбит. На ролике стоящий у окна артист машет рукой. Видно, что Виктория трогательно ухаживает за больным возлюбленным. Говорят, что раньше подобную нежность в отношениях с Сергеем проявляла актриса Анастасия Заворотнюк. Психологи считают, что Жигунов до сих пор не может забыть свою «прекрасную няню» и ищет ее в новых женщинах — этим можно объяснить мистическое сходство Ворожбит с Заворотнюк, причем это касается как внешности, так и поведения. Кстати, в своем микроблоге Виктория призналась, что для нее этот Новый год также будет незабываемым.

«Много всего случилось за эти дни — скорая, госпитализация, литры лекарств через вену, температура под 40. Сейчас все самое драматичное позади, по крайней мере, очень хочется в это верить. Ясно одно — можно уехать в крошечный город, ни с кем не общаться, обливаться антисептиками, носить маску (не ту, которая с весны в машине болтается, а по-честному менять) — и все равно заболеть», — посетовала Ворожбит.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк