В Новый год без трусов: новые интимные снимки Алексея Панина утекли в Сеть

Алексей Панин
В Сеть утекли новые интимные снимки Панина. Фото: инстаграм*
Артиста опять засняли голышом

43-летний актер Алексей Панин, известный своим девиантным поведением и свободными нравами, встретил 2021 год без трусов. В Интернете появились новые фотографии, на которых артист предстает полностью голым. Алексей Вячеславович отпраздновал приход Нового года в своем доме в Аликанте (провинция Торревьеха, Испания). На снимке Панин предстает с алкогольным коктейлем в руке.

Пользователи Сети с юмором отреагировали на новые пикантные кадры. Правда, многие посчитали, что Панин находится не в самой лучшей физической форме, поэтому смотреть на подобные фотографии не очень приятно.

Панин без трусов
Панин без трусов. Фото: Instagram*

«Его собака фоткает», «Одни кости, смотреть, правда, не на чего, ладно тело было красивое или спортивное — другое дело», «В своем репертуаре», «Последние трусы пришлось продать для оплаты красивой жизни в Испании!», «В трусах сейчас небезопасно», — отмечают поклонники.

Некоторые фанаты артиста выразили мнение, что снимок был сделан несколько недель назад. Ведь сейчас в Испании похолодало, и, несмотря на солнышко, находиться голышом на улице вряд ли приятно. Однако Панин утверждает, что холодом его не напугать: «Да. Уже с утра сделали. Уже старое».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами
«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением