Игра сына Аллы Пугачевой на фортепиано восхитила Игоря Николаева

Максим Галкин не смог угнаться за сыном. Фото: Instagram

Гарри Галкин продемонстрировал удивительную музыкальность

Семилетний Гарри поразил гостей новогодней вечеринки, которую Алла Пугачева и Максим Галкин устроили в своем «замке» в подмосковной деревне Грязь. Вместе с Игорем Николаевым мальчик красиво сыграл на фортепиано, чем восхитил многих присутствующих. Ведь речь шла о полной импровизации — никаких репетиций до этого не проводилось.

«Телевизор не работает, хорошо, что есть творческий дуэт, который заменит все радости новогодней ночи, правда? Как мы назовем новогоднюю пьесу?» — обратился исполнитель суперхита «Выпьем за любовь» к сыну Пугачевой. Тот предложил название «Новогодняя ночь».

После этого дуэт сел за фортепиано. Основной тон, конечно же, задавал Игорь Николаев, однако Гарри так удачно ему подыгрывал, что все присутствующие обратили внимание на его удивительную музыкальность, которую, по всей видимости, он унаследовал от Аллы Борисовны.

«Хочу поделиться с вами уникальной импровизацией! Игорь Николаев вместе с Гарри сели за рояль и, не репетируя, не договариваясь, на ходу сочинили и сыграли. Удивительно, как Гарик чувствует музыку», — написал Максим Галкин, который и разместил трогательное видео в своем микроблоге.