«Кто это?»: Алла Пугачева обескуражила честным фото без макияжа

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Борис Кудрявов
Знаменитая артистка опубликовала редкое селфи

71-летняя певица решила поздравить поклонников с наступившим 2021 годом, разместив новую фотографию в своем микроблоге. Исполнительница хитов «Миллион алых роз» и «Мадам Брошкина» не побоялась сделать селфи без макияжа.

Алла Борисовна снялась во дворе собственного загородного дома, где живет вместе с мужем и маленькими детьми. Артистка прогуливалась по заснеженной территории, одевшись в теплый пуховик молочного цвета.

Снимок озадачил подписчиков Пугачевой. «Видимо, неудачный ракурс», «Кто это?», «Странное фото», «Вы совсем здесь на себя не похожи», «Неужели Алла так изменилась?» — недоумевали интернет-пользователи в комментариях.

Светловолосая малышка позировала в домашней обстановке

Впрочем, некоторые все же постарались поддержать любимую певицу. «Роскошная женщина», «Не всем дано так выглядеть в этом возрасте», «Похожи с дочкой Кристиной — обе красотки», — высказались фолловеры.

Пугачева замужем пятый раз. Вместе с избранником, 44-летним шоуменом Максимом Галкиным**, она воспитывает сына и дочь. Лиза и Максим появились на свет в сентябре 2013 года с помощью суррогатной матери.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента
Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал