Друзья рассказали о переменах в поведении Павла Прилучного после трагедии

Павел Прилучный
Павел Прилучный. Фото: Борис Кудрявов
По словам знакомых, актер пустился во все тяжкие

Друзья 33-летнего Павла Прилучного рассказали, что поведение актера сильно изменилось после развода с Агатой Муцениеце. Несмотря на то, что между супругами давно пробежала черная кошка, звезда фильма «Мажор» восприняла расставание с женой после девяти лет брака как настоящую трагедию. Оказалось, что после этого Прилучный ушел в полный отрыв, погрузившись в развлечения и пороки. Звезда и до этого не отличалась спокойным нравом, однако после ухода от Муцениеце Паша будто с цепи сорвался.

«Он после развода пустился во все тяжкие: вино, женщины. Весной должны начаться съемки нового "Мажора". Но вполне возможно, что сценарий изменится, так как Паша сейчас скорее похож на актера Владимира Епифанцева, чем на себя прежнего», — сообщил друг актера, попросивший не называть его имени.

Также мужчина уверяет, что, вопреки сообщениям некоторых СМИ, ситуация с избиением не была пиаром. Более того, теперь у Прилучного якобы серьезно поврежден лицевой нерв. Чтобы восстановиться, актеру прописали лечение и физиотерапию. Пока что, впрочем, он не слишком серьезно подходит к этому процессу.






Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях
«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах