Эффектная брюнетка: с кем провел Рождество муж больной раком Заворотнюк

С кем провел Рождество муж больной раком Заворотнюк
Фигурист помогает актрисе бороться с опухолью головного мозга. Фото: Лариса Кудрявцева
Фигуристу составила компанию известная спортсменка

Накануне, 7 января, в самое Рождество, состоялось ледовое шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Главные роли в этой постановке исполняют прославленные фигуристы Татьяна Навка и Петр Чернышев. Супруг борющейся с опухолью головного мозга актрисы Анастасии Заворотнюк буквально дневал и ночевал на катке для того, чтобы порадовать зрителей в новогодние праздники.

Много тренировалась и Татьяна Навка. Однако вчера всемирно известная спортсменка не вышла на лед. Ее заменила известная фигуристка Маргарита Дробязко, которая, кстати, также принимает участие в постановке, но исполняет другую роль.

Эффектная брюнетка, судя по комментариям зрителей, не хуже Татьяны Навки сыграла главную роль, воплотив как положительные, так и отрицательные черты характера героини. Спортсменка даже смело взмыла под потолок ледового дворца на специальных тросах.

А вот что касается Татьяны Навки, то, по всей видимости, она порадовала зрителей в Сочи. Там фигуристка представила другое свое шоу — «Аленький цветочек». Прославленная спортсменка поблагодарила поклонников за любовь и внимание:

«Огромное спасибо Всем, кто принимал участие и, конечно же, нашим зрителям, что приходили, смотрели, аплодировали и верили в Сказку! ✨ Добро всегда побеждает зло».






«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк