«Абсолютный ад»: Вячеслав Манучаров разнес новогодние программы на российском ТВ

Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров раскритиковал новогодние передачи на российском ТВ. Фото: Instagram*
Шоумен шокирован безвкусицей, в которую превратились «голубые огоньки»

39-летний актер и телеведущий Вячеслав Манучаров разнес новогодние передачи на российском ТВ. По его мнению, раньше «голубые огоньки» были гораздо интереснее и профессиональнее, а вот сейчас праздничные шоу невозможно смотреть. В интервью экс-ведущей НТВ Елене Ханге шоумен заявил, что считает сегодняшние «голубые огоньки» абсолютным и низкопробным адом, характеризуя их как «смесь дерьма и пара».

«Я застал то телевидение, когда создавался фастфуд, который сейчас показывается. Тогда "Голубой огонек" имел совершенно другой смысл. Появится на шоу в 2000-х — было почетно, это символизировало, что ты в тренде, был признак успешности. Звали артистов, которые продавались и покупались. Сегодня это смесь дерьма и пара», — заявил артист.

По словам Манучарова, он и сам бывал на подобных передачах, прельстившись солидными гонорарами. Однако теперь артисту стало стыдно из-за того, что он участвовал в подобной вакханалии. Вячеслав Рафаэльевич признается, что когда он увидел результат на телевизионном экране, то был в абсолютном шоке.

«Стыдно об этом говорить. Конечно, это самокритично и смешно. Более того, в этом году я тоже был в "Голубом огоньке". Приехал туда, записал номер. Получил колоссальное удовольствие. Потом посмотрел одним глазом на перформанс в новогоднюю ночь, и мне стало стыдновато», — заключил актер.





*Организация запрещена на территории РФ


Известный актер публично разоблачил лицемерие Познера
Ширвиндт облил грязью 88-летнюю Талызину: «Полоумная старушка, которая выжила из ума»