Изменившаяся Пелагея показала живот

Певица Пелагея
Певица Пелагея. Фото: Лариса Кудрявцева
Артистка оформила развод с Иваном Телегиным, но продолжает делить имущество

Певица Пелагея считается одной из самых голосистых и самобытных исполнительниц в отечественном шоу-бизнесе. Однако артистка прославилась не только благодаря своему творчеству, но и участию в нескольких сезонах популярного шоу «Голос» на Первом канале.

А потом певица попала в скандал. Некая танцовщица Евгения Ноур пожаловалась на всю страну, что Пелагея увела у нее, беременной, любимого мужчину. Речь шла о хоккеисте Иване Телегине. Певица действительно вышла замуж за спортсмена, а вскоре родила ему дочь Таисию.

Но брак быстро распался. Спортсмен обрел счастье с новой возлюбленной, оформил развод, но продолжает делить совместно нажитое имущество с бывшей супругой. В свою очередь, Пелагея тоже не скучает. Она продолжает много работать, а также сниматься на телевидении. Певица уделяет время и любимой дочери. А еще успевает выкладывать свежие фотографии у себя на страничке в «Инстаграме*».

Судя по комментариям, многие подписчики едва узнали артистку. По их мнению, Пелагея переборщила с фильтрами, в результате чего сильно изменилась. Зато фанаты по достоинству оценили плоский живот артистки, который она продемонстрировала на одном из снимков.





*Организация запрещена на территории РФ


Мать годами заставляла Телегина обманывать Пелагею
Бывший муж побил Пелагею: что случилось