«Спасибо, что выбрал меня!»: Прилучный обнародовал фото новорожденного сына

Павел Прилучный
Актер уверен, что не "застрял" в "Мажоре". Фото: Михаил Фролов/«КП»
Актер получает поздравления

Павел Прилучный опубликовал фотографию, на которой запечатлен новорожденный малыш. Ребенок запечатлен с широко открытым ртом, словно зевающим или кричащим. Популярный актер оставил короткую, но весьма информационную подпись к фотографии.

В отличие от многих представителей отечественного шоу-бизнеса, известный артист предпочел избежать банальных фраз и поздравлений, а лишь ограничился благодарностью. Павел Прилучный написал:

«С днем рождения!!!! Спасибо тебе, что выбрал меня в свои отцы! Я не подведу!! )»

Многочисленные подписчики сразу поняли, что таким необычным способом актер поздравил сына Тимофея с восьмилетием, и начали наперебой поздравлять счастливого отца. Напомним, что ребенка ему родила бывшая жена, популярная актриса Агата Муцениеце. Есть у экс-супругов еще и дочь — Мия.

К слову, Агата Муцениеце тоже поздравила именинника с днем рождения. Однако, в отличие от бывшего мужа, сделала это многословно:

«Мне не верится что ты такой уже большой! Мой динозаврик!! Мой защитник! Мой самый нежный, самый первый, самый сложный! Ты — моя проверка на честность и человечность! В этот день, восемь лет назад, я научилась любить и перестала быть эгоисткой! Ты делаешь меня лучше каждый день, спасибо, что появился на свет! Хочется, чтоб вся твоя жизнь кружилась в лёгком вихре счастья, смеха и улыбок! Пусть по взмаху волшебной палочки все желания сбываются! Твое доброе львиное сердце согреет эту планету и сделает мир лучше! Я, конечно, совсем не идеальная мама, но мы с тобой тут первопроходцы!»





*Организация запрещена на территории РФ


Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце
Новый фаворит Муцениеце по утрам доил коров