«Это настолько мерзко и огорчительно»: Николаев откровенно о свадьбе со Светличной

Николаев прокомментировал слухи о свадьбе со Светличной
Ходят слухи, будто бы у актрисы отношения с молодым актером. Фото: Борис Кудрявов
Молодой артист отреагировал на слухи

Недавно 80-летняя актриса Светлана Светличная дала интервью, в котором рассказала об отношениях с молодым актером и ведущим Иваном Николаевым. Артистка назвала 37-летнего мужчину своей «главной защитой». А еще отметила, какой он «умный, интеллигентный и красивый».

Собственно, эти откровения артистки заставили общественность подумать, что между актерами романтические отношения. Даже поползли слухи о скорой свадьбе Светличной и Николаева. Заинтригованные журналисты связались с Иваном, чтобы тот прокомментировал эту информацию.

Артист категорично заявил, что ни о какой свадьбе и речи не идет. Он объяснил, что со Светланой Светличной они просто коллеги. По словам Ивана Николаева, артистка тяжело воспринимает пересуды о себе.

«Светличная — человек, которому девятый десяток лет, и она страдает от таких слухов. Это настолько мерзко и огорчительно, что мне нечего сказать...» — заявил актер.

Он отметил, что Светлана Светличная ничего не говорила про отношения с ним. А то, что додумала общественность, это «полный бред, маразм и просто глупости». Также артист дал понять, что у него нет и в помине меркантильного интереса в отношении 80-летней кинодивы.

«Я москвич, родился на проспекте Мира, у меня есть квартира, и я не Гоген Солнцев и не Прохор Шаляпин», — цитирует Ивана Николаева Inforeactor.






Соседов рассказал о Светличной: лежит в закрытой психиатрической клинике и ни с кем не общается
Не может есть и пить: врачи спасают Светлану Светличную