Волочкова со стаканом показала, что вытворяет на тренажере

Волочкова показала тренировку на тренажере
Анастасия Волочкова гордится своим трудолюбием. Фото: Instagram*-аккаунт Анастасии Волочковой
Анастасия сетует, что из-за юбилея никак не уедет на Мальдивы

20 января Анастасии Волочковой стукнет 45. Это событие заставило ее остаться в Москве, хотя обычно в начале года артистка отправляется загорать и показывать свою растяжку в разных экзотических местах Мальдивских островов.

Впрочем, Анастасия Юрьевна сообщает подписчикам, что на океан все равно поедет, но чуть позже. А пока у нее в Instagram* — сплошные рабочие будни: тренировки в тренажерном и танцевальном залах. Волочкова сообщает, что юбилей отметит на сцене со своим спектаклем. Вероятно, имеется в виду ее шоу «Балерина в зазеркалье цирка», однако точной информации о том, когда и где оно пройдет, ни на одном сайте по продаже билетов нам обнаружить не удалось.

«Быстро и весело» — так балерина прокомментировала свой последний пост, разместив в микроблоге запись тренировки. На видео Волочкова выполняет различные упражнения, лежа вниз головой на тренажере. Она довольно тепло одета, возможно, для более скорой сгонки веса, хотя сама уверяет, что проблем с лишними килограммами у нее нет.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему