Федосеева-Шукшина взвыла от новых откровений Алибасова

Реакция Федосеевой-Шукшиной на роман Алибасова с молодухой
Супруги оформили развод в конце 2020 года. Фото: Борис Кудрявов
Супруги оформили развод в конце декабря

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина общались несколько десятков лет, но лишь в 2018 году официально оформили отношения. Причем эта свадьба стала новостью не только для общественности, но и для родных продюсера и актрисы.

Впрочем, идиллия в отношениях длилась недолго. Вскоре между супругами появилось недопонимание, которое лишь обострилось благодаря окружению. Родня в штыки приняла брак Алибасова и Федосеевой-Шукшиной. Лишь ухудшили отношения и странные манипуляции продюсера с квартирой, которую ему вначале подарила, а потом вдруг передумала отдавать актриса.

В итоге 24 декабря 2020 года пара оформила развод. Незадолго до этого стало известно, что Бари Алибасов закрутил роман с некой Викторией Полторацкой, которая на 41 год его младше. А вскоре выяснилось, будто она ждет от него ребенка.

Самое интересное, что, по признанию продюсера, он завел роман, будучи искренне влюбленным в жену. Бари Алибасов в эфире шоу «На самом деле» сообщил, что они с Лидией Федосеевой-Шукшиной были вместе много лет, жили одной семьей, объездили всю страну, поэтому это невозможно забыть.

Вот только сама актриса эти откровения бывшего мужа не оценила. Едва не плача, она заявила, что поведение продюсера — это «позор», и вопросила:

«Зачем он это делает? Зачем он меня унижает?!»

Лидия Федосеева-Шукшина очень расстроилась, когда увидела непристойные, по ее мнению, видео. Причем актриса объяснила, что переживает даже не о том, что Бари Алибасов за ее спиной закрутил роман с молодухой, а о его возрасте и уважении к ней. Артистка заявила, что ей жалко бывшего мужа, который, как она считает, сделал большую глупость, выставив свой новый роман напоказ.






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова