Екатерина Андреева раскрыла интимный женский секрет

Новогодние каникулы звезд
Новогодние каникулы звезд. Фото из личных архивов звезд
А Александр Устюгов мечтает о Девичьих слезах

Несмотря на бушующий коронавирус, наших звезд хлебом не корми - дай куда-нибудь умчаться. Пусть даже не в далекие края. Хотя некоторые все же не испугались 8 часов сидения в защитной маске в самолете и решили не нарушать традицию, полетев на теплые острова.

Полина Гагарина, певица. Юлия Хлынина, актриса.

  • Мальдивы

Перед отлетом поп-звезда имела неприятный разговор с бывшим - фотографом Дмитрием Исхаковым. Тот, мол, был против, чтобы она ехала на отдых с их общей дочкой и каким-то якобы неизвестным ему мужчиной. Предполагалось, что это был саунд-продюсер Владимир Чиняев, но многие склонялись к версии о более солидном и богатом мужчине. Компромисс был быстро найден некой суммой, оказавшейся для погрязшего в долгах фотографа приемлемой, и Полина отправилась в теплые края с дочкой и сыном.

- Устала за год так, что хочется просто лежать на песке, ни о чем не думать, - призналась Гагарина.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

А ее экс-супруг тем временем с горя решил освоить живопись. Первым блином был портрет Ренаты Литвиновой, который он выдал на-гора за четыре часа.

Неподалеку от Гагариной отдыхает с мужем - бизнесменом Алексеем Милевским актриса Юлия Хлынина. У нее в 2020-м были театральная премьера, несколько больших кинопроектов. Ну и замуж вышла - тоже большое дело.

Юлия Хлынина
Юлия Хлынина

- Дети? Слышала, многие их на Мальдивах зачали. Проверим на себе, - улыбается Юля.

Юлия Пересильд, актриса. Алексей Учитель, режиссер.

  • Россия, Калужская обл.

Новый год и первые дни января Юлия с дочками и их отцом-режиссером провели в доме родителей актрисы в Калужской области, где Пересильд с девочками прятались от проклятого вируса несколько месяцев. По случаю наступления года Быка Юля подарила маме и отчиму (это их дом) большой телевизор.

Алексей Учитель с дочкой Машей
Юлия Пересильд с дочками и их отцом-режиссером в доме родителей актрисы в Калужской области

- А для нас лучший подарок, чтобы в семье Юли были мир и спокойствие, - говорит мама актрисы Ирина. - Встретили год Быка очень весело: 16 взрослых, 8 детей, 3 собаки и 3 кота. В одном доме!

Надя Дорофеева, певица

  • Бали

Экс-солистка дуэта «Время и Стекло» активно проводит время с мужем - певцом и телеведущим Владимиром Дантесом.

Надя Дорофеева с Владимиром Дантесом
Надя Дорофеева с Владимиром Дантесом

- Вчера ехали на мопеде из Чангу в Нуса-Дуа. Это 47 минут на юг. Мы проезжали столицу острова сквозь огромный поток машин, водители которых никогда не включают поворотники. Выхлопные газы и сильнейший ливень, - поделилась Надя. - Поели в хипстерском месте и отправились изучать окрестности. Видели и невероятных размеров жаб, и коров, которые умеют скакать. Одним словом, на Бали можно не только на солнце валяться. Гора впечатлений на целый год!

Кстати

  • На Бали отдыхает и Влад Топалов с семьей, и Сергей Лазарев с друзьями. Бывшие солисты Smash!! отлично проводят время вместе. За одним из ужинов вспомнили, что их дуэту в 2021-м - 20 лет. Обещали по возвращении записать крутой трек.

Александр Устюгов, актер.

  • Россия, Кавказ

Александр - давний экстремальщик. На своем внедорожнике отправился из Питера на Эльбрус.

Александр Устюгов
Александр Устюгов

- Покорил 4000 м. Дальше в планах - водопад Девичьи слезы. Жду, когда лед растает - по такой дороге не осилю. Наслаждаюсь воздухом, по вечерам греюсь у камина под гитару, - доложил артист.

Александр Цекало, телепродюсер.

  • США, Лос-Анджелес

Александр не стал менять уже привычное место жительства и наслаждается жизнью с молодой женой в Америке. Он заметно постройнел и совсем не чувствует приближения 60-летия, которое справит в марте.

Александр Цекало с женой
Александр Цекало с женой

- Правильное питание, правильные цели. Только сейчас понял, что смысл жизни не в постоянной беготне, а в релаксе. И самое главное - любовь! - улыбается Цекало.

Анна Семенович, певица.

  • Россия, Уфа

- Кто - на югах, а кто - на снегах! - выдала Анна, выбравшая не гламурный белый песок, а катание на лошадях и снегоходах. - Вот это поездка у меня приключилась! Настоящий позитив!

Семенович призналась, что за праздники сбросила килограммов шесть.

Анна Семенович
Анна Семенович

- Узнала секрет, как не поправиться за праздники: девочки, больше активности, тогда ни один салатик не отложится там, где не надо.

Екатерина Андреева, телеведущая.

  • Россия, Телецкое озеро

- Познакомилась с магической совой, поколдовала на хорошее настроение, на хороший год, на удачу, на любовь. А здоровье укрепила  в бассейне с дикой радоновой водой, - рассказала Екатерина. - Вода +38, на улице -25. И не поверите: никакого основания пищать - тепло! Алтайская сила! Вот мой большой женский секрет!

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Андреева не в первый раз пробует на себе такие необычные оздоровительные процедуры. Считает, что только они способны омолодить и наполнить энергией. Вполне верится - 59-летняя телезвезда ну никак не выглядит на свой возраст.

Юлия Меньшова, телеведущая и актриса.

  • Татарстан

- Думали, посидим спокойно дома, переждем. А неожиданно рванули в Казань, которую я уже давно наметила для семейной поездки, побывав тут однажды с однодневными гастролями, - поведала Юлия. - На улице было -10, но мы кутались в шарфы, потому что сильные ветра и влажность. Ощущалось, будто -17. Эти три дня были прекрасным фитнесом для ног. Потому что весь центр Казани состоит из перепадов высот. Улицы то стремятся вниз, то нужно подниматься довольно круто. Резюме поездки: чистый восторг! Тут прекрасно все: вкусные рестораны, изумительная архитектура, радушные жители. И главное - никакой паники! Громадное удовольствие, обязательно вернемся.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова

Фото из личных архивов звезд






«Это уже серьезно»: звезда сериала «Ментовские войны» Александр Устюгов заговорил о проблемах с психикой
Почему экс-жене Устюгова и «доярке из Хацапетовки» нравятся молоденькие парни