«Где были Тиграна глаза»: Маргарита Симоньян призналась в любви бывшей жене своего мужа

Маргарита Симоньян поздравила Алену Хмельницкую с днем рождения
Две женщины одного мужчины нашли общий язык. Фото: Instagram*-аккаунт Маргариты Симоньян
Журналистка публично поздравила Алену Хмельницкую с юбилеем

12 января актриса театра и кино Алена Хмельницкая отмечает 50-летие. Любимый мужчина — бизнесмен Александр Синюшин — пригласил музыкантов, исполнивших под балконом их дома мелодию из рок-оперы «Юнона и Авось», в которой Алена играла Кончиту, и несколько других известных песен. Конечно, было множество цветов и подарков от близких и друзей. Но, пожалуй, самым неожиданным оказалось поздравление от Маргариты Симоньян.

Алена была замужем за режиссером Тиграном Кеосаяном. Она прожила с ним в браке 21 год и родила от него двух дочерей, Сашу и Ксению.

В 2012-м Тигран ушел к Маргарите Симоньян, хотя с Аленой они официально развелись лишь два года спустя. С Маргаритой Тигран живет, не оформляя отношений, у них трое детей — дочери Марьяна и Маро и сын Баграт.

Маргарита Симоньян поздравила Алену Хмельницкую с днем рождения
У Алены и Маргариты на двоих пятеро детей от Тиграна Кеосаяна. Фото: Instagram*-аккаунт Маргариты Симоньян

Предполагается, что в подобной ситуации женщины должны если не ненавидеть друг друга, то уж точно не испытывать теплых чувств. Поэтому, когда Маргарита выложила в Instagram* совместное фото с коротким поздравлением, многие подписчики очень удивились. Тогда главный редактор телеканала RT сделала еще один пост, в котором призналась в любви бывшей жене своего мужа и завалила ее комплиментами.

— Алена! Ты добрейший, исполненный высокой пробы христианского милосердия человек. А я считаю это первым и главным качеством для любого. Ты доброжелательна, искрометна, всегда весела и умеешь заражать этой неизбывной радостью жизни, обескураживающе искренна, обворожительна, всегда обаятельна, многогранно талантлива, сострадательна и, в конце концов, редчайшей, безупречной красоты женщина.
Некоторые наши с тобой подписчики недоумевают, «где были Тиграна глаза». И я полностью с ними согласна.
К тому же ты просто интеллигентнейший, мудрый и тактичный человек. И именно благодаря этому наша история не превратилась в пошлый многосерийный скандал, в который по всем законам жанра она должна была превратиться.
Я пишу это публично, чтобы люди знали — так бывает. В подобных расхожих житейских ситуациях можно сохранить достоинство, христианское прощение, воспитание, мудрость и спокойное понимание.⠀
Алена. Родная. Ты действительно мне родная. Я счастлива, что мы все теперь одна большая, постоянно растущая семья, и я знаю, что ты тоже этому рада.⠀
Никогда не забуду, как ты позвала Тиграна на ДР Ксюши вместе со мной и как в эту ночь (а болтали мы до утра) мы стали подругами, потому что увидели, что, несмотря на разницу профессий, интересов и бэкграундов, похожи в чем-то самом главном.⠀
Будь всегда так же счастлива, как ты счастлива сейчас! Своими детьми, любимым мужчиной, успехом, зрительским обожанием, друзьями, нами всеми и бесценной помощью незнакомым людям, больным деткам, которой ты предаешься со всей свойственной тебе страстью и упорством.⠀
Я тебя действительно очень люблю! — написала Маргарита Симоньян.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Кеосаяна и Хмельницкой родила от богатого армянина?
Всплыли пикантные детали связи Алены Хмельницкой и Константина Богомолова: «Хочется внутрь»