«Попа в мыле»: Татьяна Брухунова посетовала на трудности материнства

Татьяна Брухунова с сыном
Татьяна Брухунова показала трогательное видео с сыном от Петросяна. Фото: Instagram*
Супруга известного артиста привыкает к новому статусу

31-летняя Татьяна Брухунова и 75-летний российский артист Евгений Петросян несколько месяцев назад стали счастливыми родителями мальчика по имени Ваган. Примечательно, что молодая возлюбленная юмориста сумела скрыть свою беременность, а о наследнике пара рассказала, как говорится, по факту — ребенок даже успел подрасти и стал радовать маму и папу задорной и осмысленной улыбкой.

Но, как потом не раз признавалась сама Татьяна, материнство далось ей куда сложнее, чем она могла предположить поначалу. Буквально недавно уроженка Тулы жаловалась на полный упадок сил из-за хронического недосыпа.

Молодая супруга Петросяна покорила сердце историка моды

Выяснилось, что даже наличие помощницы в лице няни не делает жизнь молодых родителей простой. В своей последней публикации на просторах инстаграма* супруга Евгения Вагановича призналась, что даже обычные сборы сына на прогулку превращаются для нее в настоящее приключение.

«Собрать Вагана на прогулку тот еще квест. Попа в мыле (и не только она). Правда, я так расслабилась в последнее время, что хожу гулять с сыном исключительно в теплых костюмах из футера», — призналась Татьяна.





*Организация запрещена на территории РФ


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой