Агата Муцениеце выставила напоказ пышный бюст

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце показала пышный бюст. Фото: "Инстаграм*"
Актриса продемонстрировала пышный бюст

После развода с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце заметно раскрепостилась. Сама артистка не раз говорила о том, что бывший муж был ревнивым и не разрешал ей слишком оголяться и носить откровенные и облегающие наряды.

Зато теперь Агата может спокойно носить любую одежду и демонстрировать свою фигуру. Как отмечают поклонники, после развода Муцениеце похудела, похорошела и стала увереннее в себе. Агата все чаще отдает предпочтение откровенным нарядам и носит глубокие декольте, демонстрируя свой бюст.

Агата Муцениеце показала неожиданно смелый образ
Агата Муцениеце показала неожиданно смелый образ. Фото: "Инстаграм*"

На днях Агата показала свой новый образ для съемок. Актриса нарастила волосы, а также облачилась в короткую мини-юбку. Образ артистка дополнила кофточкой с глубоким декольте и высокими ботфортами. А еще от глаз особо наблюдательных фанатов не ускользнул тот нюанс, что ее грудь стала пышнее. Не исключено, что актриса прибегла к помощи специального бюстгальтера, который делает бюст зрительно больше.

Муцениеце выглядела весьма эффектно и непривычно, так как поклонники все же привыкли видеть Агату в более скромных нарядах, но сейчас актриса явно не намерена скрывать свою фигуру. Все же чаще Агата получает комплименты от поклонников по поводу своего внешнего вида.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
Прилучный и Брутян стали родителями во второй раз: подробности