Как выглядит роскошный дом Стаса Михайлова

Как выглядит дом Стаса Михайлова
Как выглядит дом Стаса Михайлова. Фото: "Инстаграм*"
Певец не жалеет денег на комфортную жизнь

Стас Михайлов никогда не жалел денег на свою супругу Инну и дочерей, поэтому позаботился о том, чтобы семья жила в комфорте. Артист является обладателем роскошного особняка за несколько миллионов долларов. Дом стоит на участке в 43 сотки.

Обустройством дома занималась жена Стаса Инна совместно с дизайнерами и не поскупилась на дорогостоящие материалы. Для дома супруги выбрали классический стиль. В интерьере преобладают белые цвета, а также много золота, лепнины и, конечно же, мрамора. В обивке мебели в основном использовались шелк, бархат и кожа.

Так как весь дом выполнен в светлых тонах, то в комнатах всегда много света. Особенно дизайнеры потрудились над лестницей с лепниной и красивыми перилами, выполненными по специальному заказу.

На первом этаже дома находятся кухня с гостиной и камин. Особой гордостью супругов является стол длиной в пять метров из мрамора, который стоил Михайлову несколько миллионов рублей. На втором этаже расположены холл и спальни. В детских комнатах супруги использовали только натуральные материалы. А вот спальня Инны и Стаса выполнена в более темных тонах.





*Организация запрещена на территории РФ


Стас Михайлов объявил об отъезде из России: вот куда уехал певец
Лохматый, с пожелтевшим лицом: в Сеть слили фото неузнаваемого Михайлова