Копия Решетовой: Тимати заметили в компании новой фотомодели

Тимати привез подругу в Москву
Тимати привез новую подругу в Москву (фото: инстаграм*)
В компании рэпера засветилась Анастасия Вербовая

37-летнего рэпера Тимура Юнусова, более известного под своим сценическим псевдонимом Тимати, заметили с новой фотомоделью. Накануне музыкант засветился в компании пышногрудой манекенщицы Анастасии Вербовой, как две капли воды похожей на предыдущую пассию Юнусова. Пару увидели на концерте, который проходил в ОАЭ.

Тимати и Анастасия Вербовая
Тимати и Анастасия Вербовая. Фото: Instagram*

На фотографии, размещенной в Instagram*, улыбающаяся Вербовая прижимается к Тимати и выглядит очень довольной. Сам рэпер, судя по всему, тоже рад компании, показывая большой палец в камеру. Новая фотомодель идеально подходит под его типаж: высокая брюнетка с огромной грудью.

По слухам, именно Вербовая и станет победительницей очередного сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. Близкие отношения с Тимоти явно повысят ее шансы. Кстати, накануне в СМИ появилась информация о том, что рэпер якобы воссоединился с Решетовой. Однако сама Настя уже поспешила опровергнуть подобные инсинуации.

«Нет, мы не вместе. Но тем не менее поддерживаем очень близкие, теплые отношения, в том числе и ради ребенка. Это очень важно, ведь на нас лежит ответственность за его психическое здоровье в будущем», — призналась Решетова на страницах своего микроблога.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе
Перекроившая лицо донельзя Алсу стала копией молодой любовницы мужа