«Вопрос закрыт»: в крышку гроба «Дома-2» вбили последний гвоздь

«Дом-2» закрытие
В крышку гроба «Дома-2» вбили последний гвоздь. Фото: Instagram*
Саша Черно сообщила, что судьба проекта решена окончательно

Вопрос с закрытием популярного шоу «Дом-2» решен окончательно. Несмотря на то, что ранее некоторые каналы выражали заинтересованность в трансляции телевизионной стройки, теперь в крышку гроба проекта вбили последний гвоздь. Экс-звезда передачи Саша Черно была категорична: закрыт, и точка, и всем остается с этим смириться.

Женщина приняла участие в очередном выпуске шоу «Бородина против Бузовой» на канале ТНТ и поделилась своими впечатлениями в микроблоге. Больше всего Сашу поразила недружелюбная атмосфера на съемочной площадке.

«Мы пришли, все орут. Снимали 5 часов. Самое главное — за что боремся, непонятно. "Дом-2" закрыт, и точка. Да, нам очень жаль, жаль многим телезрителям, но вот так произошло, и ситуацию надо принять», — написала Черно.

По словам Саши, для нее «Дом-2» по-прежнему остается местом, где она встретила любовь, родила сына. Все, что происходило на проекте, встречается в любых коллективах. Однако Черно недоумевает, почему все так яростно накинулись на шоу и его бывших участников — неужели в стране нет других проблем?

«Говорить можно очень долго, факт таков: голова очень сильно болит, я устала от таких жестких невменяемых криков. Проект закрыли, пусть радуются все, кому он поперек горла встал. Я же говорю: нет, наверное, более важных проблем в стране», — иронизирует Черно в своем микроблоге.





*Организация запрещена на территории РФ


«Забирай Стефана на Поляну навсегда»: муж Саши Черно из «Дома-2» заявил, что откажется от сына с особым диагнозом
Салибеков из «Дома-2» нанес удар Черно: ославил на всю страну