- Диана Гурцкая - предательница! - уверяет ее стилист

Олимпийский чемпион провёл на «Евровидении» медовую неделю
ДИМА БИЛАН: при виде модели Лены Кулецкой серьёзно задумывался о семье

ДИМА БИЛАН: при виде модели Лены Кулецкой серьёзно задумывался о семье

Мы это сделали! Мы просто обязаны были победить! Не май выдался, а просто, праздник какой-то! «Зенит» выиграл Кубок УЕФА, наши парни стали сильнейшими хоккеистами на планете, и вот вам десерт! Дима БИЛАН утер нос всем конкурентам. Не один, конечно. Со своей командой, в которой блистали Женя ПЛЮЩЕНКО и обладатель скрипки великого Страдивари, виртуоз смычка Эдвин МАРТОН. Теперь Москва, впервые за все время существования конкурса, (а на этом музыкальном состязании блистали в свое время, такие звезды, как Клифф РИЧАРД, «АББА», Селин ДИОН) примет «Евровидение» у себя в будущем году.

Но еще накануне финала, в России начал разгораться скандал, косвенно затрагивающий европейский конкурс. Жестоко избитый недавно стилист Джордж РОВАЛС утверждает, что в нападении на него виновата Диана ГУРЦКАЯ.

Лариса КУДРЯВЦЕВА, Семен ЛАКШИН.

Вот что поведал нам Ровалс:

- Пару месяцев назад меня уговорил брат и продюсер Дианы Роберт поехать на «Евровидение» в качестве стилиста-визажиста Гурцкой. Ради престижа Грузии я отменил свое участие в Европейском фестивале парикмахеров в Праге. И вдруг в последний момент узнаю, что меня вычеркнули из списка. Звоню Роберту. А он бесцеремонно прервал наш разговор, предложив перезвонить сестре. Набираю номер Дианы и культурно спрашиваю: «Так я еду в Белград или нет?» А она заявляет: «Как вы мне все надоели, особенно - ты! Я тебе, что - справочное бюро?»

В ОБРАЗЕ: Дима сразил гречанку Каломиру (справа) своим божественным пением

В ОБРАЗЕ: Дима сразил гречанку Каломиру (справа) своим божественным пением

И это после того, как я много лет из жалости бесплатно делал ей прически и придумывал имидж! А в свое время предоставлял свой лимузин, чтобы она не приезжала на концерты и тусовки на своей раздолбанной «пятерке».

Я, совершенно растерянный, спрашиваю: «Дианочка, неужели наша двадцатилетняя дружба ничего для тебя не значит?!» - «Мне не важна твоя дружба. Ты мне вообще не интересен!» - отрезала она и кинула трубку. Через полчаса позвонил какой-то мужик: «Мне нужен Джордж Ровалс». Я интересуюсь: «Кто его спрашивает?» А он говорит: «Это от Дианы Гурцкой». - «Я эту предательницу больше знать не хочу!» - ответил я. Вскоре после этого меня подкараулили в подъезде, избили и ограбили на 18 тысяч евро. Уверен, бандитов послала Диана Гурцкая со своим братом. Сейчас у меня страшно болит голова, и, даже выйдя из больницы, я не могу работать.

Впрочем, сама Диана и ее окружение на «Евровидении» о Ровалсе не думали. Муж певицы Петр Кучеренко лишь вскользь обронил: «Мы давно знаем Ровалса. У него не все в порядке с головой, а после нападения у бедняги совсем крыша съехала».

Торс Билана

КИРКОРОВ: с давней знакомой, экс-победительницей «Евровидения» Даной Интернешнл

КИРКОРОВ: с давней знакомой, экс-победительницей «Евровидения» Даной Интернешнл

По традиции каждая делегация привозит на «Евровидение» сувениры, которые раздают журналистам и гостям на вечеринках. Как правило, это что-то ярко характеризующее исполнителя - диски, плакаты, журналы, майки с портретами участника конкурса. Наш Дима Билан, к примеру, щедро раздавал миленькие подушечки с собственным изображением, браслетики и часы. С намеком - мол, будьте со мной все 24 часа в сутки. Диана Гурцкая презентовала духи с оригинальным ароматом. Но дальше всех пошел Руслан Алехно, представляющий Белоруссию. Он подготовил целый джентльменский набор - зефир в шоколаде, конфеты и свое главное «психологическое оружие»… трусы-стринги, мужские и женские!

Больше всех удивился такой находчивости Филипп Киркоров:

- Круто! Даже мы в прошлом году с Димой Колдуном в Хельсинки были поскромнее - ограничились ликерной настойкой «Колдун», а тут - такой полет фантазии.

Естественно, мы тут же выпросили стринги у Руслана. Оказались в самый раз. Порадуем по возвращению на родину родных и близких.

Украинцы сделали ставку не на одежду, а на персону, «выписав» для поддержки Ани Лорак саму Верку Сердючку, занявшую второе место на конкурсе в прошлом году.

К Диме Билану из Парижа приехала модель Лена Кулецкая. Но это не мешало ему флиртовать с другими. На «греческой» вечеринке наш певец вогнал в краску участницу «Евровидения» Каломиру, обнажив перед ней торс. Девушка с визгом убежала со сцены.

Счастливы вместе

Но самым счастливым в Белграде был, пожалуй, знаменитый фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Он буквально летал, не выпуская из рук сияющую Яну Рудковскую.

ШОПИНГ: Диана с мужем Петром покупала подарки 10-месячному сыну Костику и племяннику Сандро

ШОПИНГ: Диана с мужем Петром покупала подарки 10-месячному сыну Костику и племяннику Сандро

Хотя по-прежнему о своих отношениях ни Женя, ни Яна комментариев предпочитают не давать. Что ж, может, они и правы. Счастье - настолько хрупкая вещь, что его надо беречь.

И Рудковская, и Плющенко имеют печальный опыт предыдущих браков. Яна до сих пор судится с бывшим мужем-миллионером Виктором Батуриным. На кону не только 300-миллионное состояние, но и гораздо более важная вещь: право видеться с двумя сыновьями - Колей и Андреем.

Евгению также не принес счастья брачный союз - с Марией Ермак. Жена его безумно ревновала. К тому же их общему сыну она дала свою фамилию, а не красивую и прославленную – Плющенко. Даже крестила Егорку без Жени.

Яна Рудковская на наш прямой вопрос о том, есть ли между ней и великим фигуристом близкие отношения, только вздохнула и застенчиво улыбнулась.

Что ж, остается только ждать развития событий. Может, после успеха ее подопечного, Димы Билана, на «Евровидении» Яна на радостях поделится и своей женской радостью?

...вместе им хорошо

...вместе им хорошо

ПЛЮЩЕНКО И РУДКОВСКАЯ...

ПЛЮЩЕНКО И РУДКОВСКАЯ...

ДВЕ ЗВЕЗДЫ: боролись за победу плечом к плечу

ДВЕ ЗВЕЗДЫ: боролись за победу плечом к плечу

ЖЕНЯ С ЯНОЙ: блистательный спортсмен отдал дань коленям продюсера

ЖЕНЯ С ЯНОЙ: блистательный спортсмен отдал дань коленям продюсера

ДИМКА И ВЕРКА: славянское братство

ДИМКА И ВЕРКА: славянское братство

БОЛЕЛЬЩИКИ: поддерживают наших, не щадя луженых глоток

БОЛЕЛЬЩИКИ: поддерживают наших, не щадя луженых глоток

Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Ссылка по теме:

  • Плющенко напился после победы «Зенита»



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов