«На минуту вышла из дома»: как выглядит появившаяся на улице Заворотнюк

Дочь Анастасии Заворотнюк
Фото: официальная страница Анны Заворотнюк в инстаграме*
Образ женщины прокомментировал эксперт

Анна Заворотнюк активно ведет свой микроблог и часто выставляет собственные фотографии, упорно избегая обсуждения состояния ее матери, актрисы Анастасии Заворотнюк. Почти никогда Анна не отвечает на вопросы поклонников о здоровье популярной актрисы и старается отвлечься от грустных мыслей, рассказывая о своей повседневной жизни. Лишь недавно Анна, отвечая на вопросы пользователей, отметила, что ее мама тяжело болеет.

Наследница артистки ответила на вопрос о ее состоянии

На днях Заворотнюк опубликовала снимок, на котором позирует на заснеженной улице в светлом спортивном костюме, а также в белой жилетке и шапке. Образ Анны решила оценить модный эксперт Элла Маковей. Она отметила, что Заворотнюк выбрала для себя последние модные тенденции, так как во время пандемии такие спортивные костюмы стали необходимостью для многих модников.

«Строго говоря, образ нельзя назвать спортивным. Костюм — это стилизация домашней одежды, да и в ботинках без шнурков неудобно бегать. Но ведь Анна просто позирует на фоне елочек, как будто на минуту вышла из дома», — поделилась Маковей с порталом Teleprogramma.pro.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк