Звезда 90-х Светлана Владимирская оказалась в реанимации

Светлана Владимирская попала в больницу
Светлана Владимирская попала в больницу. Фото: кадр из видео
Артистка попала в больницу

Звезда 90-х Светлана Владимирская уже много лет живет Красноярском крае в собственном доме и занимается хозяйством, с которым ей помогают дети. Некоторое время назад артистка перестала выходить на связь с друзьями, чем очень их обеспокоила.

Как оказалось, певица была экстренно госпитализирована в одну из больниц и попала в реанимацию.

«В свое время у нее развился панкреатит. Света лечилась, ездила к медикам. Когда попала в стационар, ее разрезали, сделали операцию. Но в Минусинске не было той аппаратуры, которая нужна, поэтому ее повезли в Красноярск — а это 500 километров. Случился перитонит. Стали делать новую экстренную операцию», — рассказала соседка Светланы Татьяна Лысенко в программе «Пусть говорят».

Известно, что Владимирская перенесла шесть хирургических операций. Изначально артистка была госпитализирована из-за кишечной непроходимости, а еще у нее также был диагностирован коронавирус.

Сейчас Светлану уже выписали из больницы. Она связалась со студией программы и сообщила, что находится дома и чувствует себя значительно лучше. Она также поблагодарила всех, кто переживал за ее здоровье.






У Карла III мужская болезнь
Закупают воду и фонари: в российских детских больницах начали готовить укрытия