«Не собираюсь терпеть вот это хамство»: известный певец отреагировал на слова директора Пугачевой

Известный режиссер рассказал о начале карьеры Пугачевой
Будущая Примадонна с самого начала карьеры проявила свой талант. Фото: Лариса Кудрявцева
Артист заявил, что его слова вырвали из контекста

На днях на телеканале ТВЦ вышла передача «В тени Примадонны», посвященная артистам, карьера которых якобы оборвалась после вмешательства Аллы Пугачевой. Тогда концертный директор Примадонны Елена Чупракова жестко заявила, что это просто те самые артисты решили пропиариться на Примадонне.

Досталось и самой передаче. Чупракова отметила, что ее создатели во время съемок даже не связались ни с самой Аллой Пугачевой, ни с ее представителями. Один из тех артистов, кто принимал участие в этой программе, Игорь Наджиев, прокомментировал вспыхнувший скандал.

Как он заявил, в передаче откровенно передернули его слова, вырвали из контекста. На самом деле, уверяет Наджиев, он говорил совсем другое. Певец рассказал:

«Нас взяли, втащили в этот телевизионный проект и нагло обманули».

Игорь Наджиев подчеркнул, что он и многие другие артисты, снявшиеся в программе, являются не забытыми, а востребованными исполнителями. Также певец дал понять, что слова концертного директора Аллы Пугачевой пришлись ему не по вкусу.

«Я пою и не собираюсь терпеть вот это хамство в свой адрес. При всем уважении к великому имени Аллы Пугачевой хочу напомнить, что она является не одной-единственной певицей. В нашей стране поет очень много талантливых, уникальных и таких же великих артистов помимо нее. Дай Бог здоровья всем нам, разума и времени на покаяние»,

— заявил Игорь Наджиев РИА ФАН. При этом он подчеркнул, что после шумихи он опубликовал на своем официальном канале в YouTube полную версию своего интервью, которое в сильно усеченном виде и показали в программе. По словам певца, из более чем получаса его речи на телевидении показали лишь три минуты.






Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте