Актриса Екатерина Климова снялась без одежды

Климова
Екатерина Климова. Фото: инстаграм*
Актриса подразнила поклонников смелым снимком

Актриса Екатерина Климова решила порадовать поклонников новой фотографией, которая получилась очень откровенной. На фото актриса лежит в ванне и пикантно показывает из воды свою ногу. Все прочие интимные части тела актрисы были скрыты под пенной водой, однако фотография все равно получилась весьма эротичной.

Актриса призналась, что часто не вмешивается в конфликты между детьми

Отметим, что Климова не так уж и часто радует поклонников столь откровенными снимками, так что новая фотография актрисы вызвала бурную реакцию у пользователей Сети. При этом отметим, что снимок появился в фан-аккаунте знаменитости, а не в личном блоге Климовой. Вероятно, актриса принимала участие в рекламной кампании.

«Неподражаемая женщина!», «Секси-дама, необычайно притягательная», «Огоооо! Ну прям показала хозяйские угодья… Смелая актриса и красивая», — такие комментарии оставляли пользователи под снимком Екатерины.

Отметим, что в свои 42 года Климова остается одной из самых привлекательных актрис российского шоу-бизнеса. Несмотря на то, что артистка является еще и мамой четверых детей, она прекрасно выглядит.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»
«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова