«Он говно — хитрый, корыстный»: возлюбленный Бузовой оказался проходимцем

Давид Манукян и Ольга Бузова. Фото: Instagram.com

Бывшие друзья Давида Манукяна (DAVA) были уверены, что он кинет певицу и всех очень удивит суперновостью

Казалось бы, 34-летней Ольге Бузовой в жизни так фантастически повезло, что ей можно позавидовать. Не обладая ни особыми талантами, ни невероятной красотой, она стала кумиром миллионов, звездой телеэкрана и известной певицей. Вот только настоящей любви и простого человеческого счастья коварная судьба ей пока не подарила.

Придя 18-летней студенткой географического факультета Санкт-Петербургского университета на только открывшийся «Дом-2», Бузова сразу приглянулась продюсерам проекта. Но даже их мощная поддержка не помогла ей «построить любовь» с Романом Третьяковым, которого она увела у изгнанной за участие в порнографии Елены Берковой.

— Устроители «Дома-2» интриговали как могли — Бузову всячески подталкивали к Третьякову, ее специально приглашали на ночь, чтобы она с ним для интриги спала, — делилась воспоминаниями Беркова. — Для меня она — страх божий! Не потому, что я ей завидую, было бы чему там завидовать. Уже после того, как меня выперли, Рома мне много раз звонил, жаловался на Бузову, говорил, как она его достала, какая она тупица и все такое. Еще была такая история. Оля в очередной раз уезжала в Питер на учебу. А Рома нашел все старые записи, где мы с ним вместе были, ночью смотрел, и у него лились слезы. Операторы все это дело засняли. Не знаю, кто рассказал об этом Оле, но она приехала и закатила ему истерику. На что он начал орать на нее: «Ты дура конченая, никакой Берковой, никого у меня нет, я с тобой живу», и берет ей кулаком по голове стучит: «Ты что, не понимаешь этого, дура?!»

Несмотря на небольшой рост (164 см), Третьяков считает себя крутым мужиком. Фото из личного архива

После ухода из «Дома-2» Роман постарался забыть Ольгу как страшный сон и женился на модели Светлане Соколовой, с которой познакомился в самолете. И хотя вскоре после рождения сына Никиты их брак распался, о расставании с Бузовой он нисколько не жалел.

— Если вспоминать наши отношения с Олей, то мне было последнее время тяжеловато с ней, — признавался Третьяков в интервью газете «Собеседник». — Она до измождения обожает самолюбование — быть в каждой бочке затычкой. Любит говорить, когда нет смысла говорить и когда для этого нет повода. Мы расстались, когда нашим отношениям было три года. Я решил уйти с телестройки. Но Ольга не посчитала нужным сделать то же самое, решив остаться. Ей не хотелось уходить, она боялась пробовать что-то новое.

Трусы в руках

Решение продюсеров поднять Бузову на более высокий уровень и из участницы сделать ведущей плачевную ситуацию на ее личном фронте ничуть не изменило. Ни внутри «Дома-2», ни за его пределами по-прежнему не находилось ни одного смельчака, который бы всерьез решился связать жизнь с любимицей публики.

— Рядом с Бузовой нет даже намека на какие-то нефальшивые, непостановочные отношения, — свидетельствовал ее бывший коллега по «Дому-2» — шоумен и тележурналист Рустам Солнцев (Калганов). — Помню, когда Оля доживала на проекте свои последние дни как участница, у нее за периметром был молодой человек — бизнесмен Тимофей Майоров. При этом она исправно приезжала на площадку и изображала девушку, доступную для отношений. На «Доме-2» был Александр Курышко, который взял себе псевдоним Алессандро Матераццо. Однажды его вызвали редакторы и сказали: «Или ты переспишь с Бузовой и предоставишь в качестве доказательства ее трусы, или на следующем голосовании вылетишь с проекта!» Этот идиот потащил ее в ночной клуб. Потом — в какой-то сраный сарай, который он снимал. Сильно пьяные, они легли в кровать. По его словам, Оля спала рядом с ним голая, и он даже держал ее трусы в руках. Но у него так ничего и не получилось. Потом мы десять раз обсуждали на лобном месте этого Курышко-Матераццо и его неудавшуюся ночь с Олей.

Как и Роман Третьяков, Александр тоже в «Доме-2» надолго не задержался, сыграл свадьбу с приведенной им на проект Светланой Давыдовой и после неудачных попыток баллотироваться в депутаты перебрался вместе с супругой в Америку.

— С такими, как Бузова, о чем говорить? — заявлял Курышко в интервью корреспонденту «Экспресс газеты» Борису Кудрявову. — Она была шестеркой продюсера проекта Алексея Михайловского. Тот делал с ней все что ему вздумается. Мог схватить при людях за любое место. Может, он с ней и спал, кто знает. Слухи такие ходили давно. Бузова была готова на все и с любым. Лишь бы деньги платили. У нас с ней были чисто игровые отношения. Продюсеры, конечно, хотели, чтобы между нами что-то серьезное возникло. Михайловский каждый день настраивал: «Добейся, чтобы Бузова сказала перед камерой "да", и зарплата в пять тысяч долларов тебе обеспечена!» Приходилось за ней ухаживать. Понарошку, конечно. Однажды в ночном клубе Бузова изрядно выпила. Поехали ко мне домой. Ольга пошла принимать душ, я на кухню. Потом захожу в ванную. Смотрю, ее уже там нет, а на сушилке висят крайне несимпатичные черненькие трусики. Бузова ведь одевалась на рынках. Иду в спальню. А там Оля лежит готовая. Совершенно голая. Господи, думаю, такого счастья мне не надо. Видел бы кто ее прыщавое тело — жесть! И я ушел спать в другую комнату. Третьяков после того как Ольга, будучи его девушкой, завалилась голой в мою постель, прекратил с ней всяческие отношения. «Как только она выпьет, может лечь под любого», — вот его слова как подтверждение истории с трусами. Что говорить, обычная гулящая баба.

Согласилась на ЭКО

Завязавшееся в конце нулевых сотрудничество с армянским продюсером Арамом Арчером (Ананяном), который взялся продвигать Бузову в качестве певицы, способствовало появлению у нее более солидных кавалеров, чем незадачливые участники телестройки. И в конце концов ей даже удалось затащить в загс одного из них — тогдашнего полузащитника футбольного клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова, который как раз развелся с первой женой Оксаной Пономаренко, родившей от него дочку Ангелину.

У Арчера молодая красивая жена. Зачем ему измотанная Бузова? Фото: Instagram.com

— По приглашению Арама я приходила к Бузовой на дни рождения и на презентации ее песен, — вспоминала другая подопечная Арчера - бывшая участница проектов Fast Food и «23:45» Анна Боронина. — Что она тогда пела — помню смутно. Что-то про ангелов — такое красивое и лиричное. Еще помню, что на всех ее мероприятиях неизменно присутствовал скандально известный депутат Алексей Митрофанов. Говорили, что Оля состояла с ним в близких отношениях. С Митрофановым в то время у многих были такие отношения. Даже у одного моего знакомого парня-танцора. Потом Бузова вышла замуж за Тарасова. Однажды мне довелось целый вечер сидеть с ними за одним столом в клубе «Ля Пляж». Это был единственный случай, когда я почувствовала неприязнь с ее стороны. Видимо, она понимала, что их отношения с Тарасовым не ладятся, и ревновала его ко всем окружающим женщинам.

Беспокойство Бузовой оказалось не напрасным. Через несколько лет футболист потерял к ней интерес и ушел к модели Анастасии Костенко, которая моложе Ольги на восемь лет. Футболист с этой девчонкой даже венчался. Она родила ему еще двух дочерей — Милану и Еву.

Костенко и Тарасов уже ждут третьего. Надеются на мальчика. Фото: Instagram.com

— Причина нашего расставания с Олей была вовсе не в моих изменах, — объяснял Тарасов в интернет-шоу «Алена, блин!». — Я хотел создать с ней полноценную семью. Мечтал о доме и детях. «Дети — супер! — сказала она. — Но у меня есть условие — я хочу свадьбу». Я был к этому не готов. У меня только закончился тяжелый развод. Я предложил: «Давай просто распишемся и улетим куда-нибудь вдвоем! Зачем нам эти пышные торжества?» Но Оля настаивала на своем. И я выполнил ее условия. Определенное количество времени мы прекрасно жили. После чего я сказал: «Давай выходить на новый уровень». У нас уже начались разговоры конкретно о детях. Стали этим заниматься. Сколько ни пробовали, ничего не выходило. Она обвиняла меня, что я не могу иметь детей. «Давай пойдем и проверимся», — предложил я. Врач сказал, что у меня все в порядке. У Оли тоже серьезных проблем не нашли. Я уже начал подозревать, что, может, человек просто не хочет рожать. Перед поездкой на Мальдивы она мне сказала: «Я хочу расслабиться. Давай будем предохраняться! А потом опять начнем». Мне это было непонятно. У меня возникло предположение, что она и раньше что-то принимала, чтобы не забеременеть. «Предложи ей сделать ЭКО и родить сразу двоих — мальчика и девочку, — посоветовал мне врач. — Если откажет, все будет ясно». Я с ней поговорил. Оля сначала согласилась. А через два дня сказала: «А зачем нам два ребенка?» И я все понял.

Женихи из «профсоюза»

Развод с Тарасовым неожиданно создал вокруг Бузовой невиданный ажиотаж и сделал ее одной из самых популярных фигур в шоу-бизнесе. У нее сразу же появилась куча разнообразных кандидатов в женихи — от поп-короля Филиппа Киркорова до ее пиарщика Антона Богославского (Клыкова). В итоге она положила глаз на бывшего бойфренда актрисы сериалов «Молодежка», «Универ» и «Интерны» Карины Кросс (Лазарьянц) — блогера и рэпера DAVA (Давида Манукяна), снявшегося у нее в клипе «Лайкер».

Карина о расставании с Давой не жалеет и даже смеется: «Они с Бузовой смотрятся гармонично». Фото: Instagram.com

— Среди деятелей шоу-бизнеса, которые сейчас окружают Олю, нормального парня ей точно не найти, — сокрушался Рустам Солнцев. — Не секрет, что шоу-бизнес — это один большой «профсоюз». Все Олины нынешние так называемые «женихи» просто пытаются похайповать за ее счет. Этому пиарщику Антону с глуповатым лицом надо не к артистке набиваться в ухажеры, а разобраться со своими собственными ухажерами. Именно Антон придумывает для Оли все эти инфоповоды про мнимые романы. Видимо, считает себя гением пиара. На самом деле в том, что он делает, нет ни масштабности, ни вкуса. А самое главное — это чистая подстава для артистки. Оля — девка-то неплохая. Ей хочется, чтобы ею восторгались, чтобы у нее появился нормальный парень, который бы ее любил. Но все эти дурацкие придумки только ставят ее в глупое положение и делают объектом для насмешек. Чего стоила одна новость, будто Оля подарила квартиру своему пиарщику! Это притом что она сама квартиры не имела и жила в съемной. Умный Тарасов во время брака не записал на нее ничего из своего имущества. Даже самой захудалой машиночки из своего автопарка. А сколько понтов у нее было! Помню, ведущие «Дома-2» рассказывали мне: «Бузова на новом "мерседесе" приехала. Муж ей подарил». Но после развода все «мерседесы» сразу бесследно исчезли. В общем, случился полный «отсос петрович». И большая любовь Бузовой к этому армянскому блогеру с накрученными миллионами подписчиков мне сразу показалась сомнительной. Особенно противно, что Дава пытается внаглую попользоваться Бузовой и поиметь с нее выгоду. Какая бы женщина ни была — даже такая глупая, как Оля, — я считаю, что мужик так себя вести не должен.

Продолжавшиеся полтора года любовные игры Бузовой с Манукяном в новогодние каникулы казалось наконец завершились сыгранной во время отдыха на Мальдивах скромной свадьбой. Правда, в России этот брак никакой юридической силы не имеет. Но учитывая, какую репутацию новоиспеченный муж Бузовой снискал в блогерской тусовке, может, это и к лучшему.

— Дава — очень крутой бизнесмен, — поведал недавно YouTube-каналу «Пушка» его бывший друг — блогер Муха (Мухаммад Биттуев). — Если бы он жил в 90-х, он бы убил много людей. Как человек он говно — хитрый, корыстный. Я лично учил его, как влиться в блогерскую индустрию, как придумывать и снимать видосы. Познакомил с Кариной Кросс, Мишей Литвиным и другими людьми из нашей компании. Но как только Дава понял, что все от меня высосал, нашел причину, чтобы со мной поссориться. Я был первым, по чьей голове он прошел. Спустя время и с Литвиным перестал общаться. Литвин придумал какой-то прикольный проект. А Дава его скоммуниздил и сделал раньше. У меня осталось от Литвина сообщение: «Этот чувак не должен быть в нашем братстве. Он предатель». А потом дошло дело и до Карины. Она делала 90 процентов контента для страницы Давы. Вплоть до того, что посты ему писала. Но когда к нему пришла популярность, Дава и Карину слил. Он и сейчас идет по головам. В течение полугода вы поймете, о чем я говорю. Вы будете дальше на него смотреть и увидите, с какой головы на какую он прыгнет. Это будет для всех сюрпризом.

22 января после празднования дня рождения рыдающая Бузова объявила о разрыве отношений с Манукяном. «Издевался, бил, изменял со шлюхами», — шмыгая носом, рассказала Оля о своем любимом.

И ЭТО ВСЕ - ОНА

Фото: архив «Экспресс газеты» и из личного архива


Только факт