Тарасов отреагировал на расставание Бузовой и Манукяна: «Оле я хочу пожелать счастья»

Комментарий Тарасова о разрыве Бузовой и Манукяна
Сердце поющей ведущей оказалось разбито. Фото: Борис Кудрявов
Звезда «Дома-2» переживает тяжелые перемены

Сегодня, 22 января, Ольга Бузова объявила у себя в «Инстаграме*», что рассталась со своим возлюбленным, блогером Давидом Манукяном. Поющая ведущая не стала вдаваться в подробности, что стало причиной, но уточнила, что всему виной «страшные вещи», которые тот якобы совершал.

И все же в какой-то момент, видимо, нервы у поющей звезды сдали, и она опубликовала сообщение в «Сториз»: якобы Манукян поднимал на нее руку, оскорблял и изменял. Разразился скандал.

Пока сам Давид Манукян молчит, журналисты добрались до другого блогера — Артема Тарасова. Боец ММА, который еще и делает разные видео, попытался поддержать Ольгу Бузову.

«Оле я хочу пожелать счастья, чтобы у нее все было хорошо, чтобы она не расстраивалась. Такое бывает, когда люди ругаются, какой-то всплеск эмоций, начинают делать глупости, и выпады с обеих сторон начинаются. Это сделано на эмоциях, думаю, потом они поймут, что этого не стоило делать», — выразил свою точку зрения Артем Тарасов в беседе с Пятым каналом.

При этом он осудил поющую ведущую за то, что она обнародовала неприятные детали их с Давидом Манукяном отношений. К слову, Тарасов знаком с возлюбленным Ольги Бузовой и считает его «нормальным парнем».

«Даже если были какие-то конфликты, считаю, что они должны оставаться внутри. Я считаю, плохо, что ссора из избы как бы выпущена (так в оригинале. — прим. ред.). У многих бывают конфликты, и медийные люди любят сразу вот так, напоказ», — отметил Тарасов.





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой