Невеста Шепелева публично призналась ему в любви

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова. Фото: Instagram*-аккаунт Шепелева
Не так давно ведущий и стилист перестали скрывать свой роман

37-летняя дизайнер Екатерина Тулупова на протяжении трех лет счастлива в отношениях с известным телеведущим. Сегодня, 25 января, Дмитрий Шепелев празднует свой 38-й день рождения. По всей видимости, Екатерина устала от демонстрации сдержанных чувств в адрес своего мужчины, поэтому и опубликовала в личном микроблоге трогательное поздравление, а еще попутно призналась Дмитрию в любви.

«"Объекты в зеркале ближе, чем они кажутся". Спасибо тебе! С Днем Рождения! Люблю», — подписала блондинка снимок, на котором Шепелев отражается в зеркале ее машины.

На данный момент ведущий и его возлюбленная воспитывают вместе двоих детей от предыдущих отношений. Напомним, сын Дмитрия Шепелева Платон появился на свет, когда шоумен жил в гражданском браке с ныне покойной певицей Жанной Фриске.

Не так давно телеведущий покинул Первый канал и теперь ведет на ТНТ новое шоу «Ты как я». Известно, что сегодняшний вечер Шепелев намерен провести в компании любимой женщины и детей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»