Почти парализована: вскрылись неутешительные данные о бывшей жене Высоцкого

Почти парализована: вскрылись неутешительные данные о бывшей жене Высоцкого. Фото: Vladimir Mekler/Russian Look/globallookpress, кадр из фильма

Говорят, вторая супруга артиста совсем плоха

Владимир Высоцкий был женат трижды, но только во втором союзе, с актрисой Людмилой Абрамовой, у него появились дети — Аркадий и Никита. Певец состоял в браке, когда познакомился с французской актрисой Мариной Влади и влюбился. Узнав о его неверности, Абрамова забрала детей и ушла.

Впрочем, спустя время она сумела простить Владимира Высоцкого. При этом Людмила Абрамова была уверена: Марине Влади очень не повезло. Сейчас же, по некоторым данным, тяжелые времена переживает и сама экс-супруга артиста. Говорят, Людмила Абрамова совсем плоха.

Людмила Абрамова на съемках фильма «713-й просит посадку». Фото из личного архива

Как рассказали телеграм-каналу «НеМалахов» в Государственном музее Владимира Высоцкого, артистка прикована к постели, практически парализована.

Людмила Абрамова на съемках фильма «713-й просит посадку». Фото из личного архива

Примечательно, что не так давно «Экспресс газета» пыталась взять интервью у Людмилы Абрамовой, но к телефону подошла ее дочь Серафима. Она рассказала:

«Людмила Владимировна в таком состоянии, что с посторонними общаться не может, а встречаться тем более. Вот уже около трех лет болеет. А что хотели у нее спросить?»

Людмила Абрамова, 2017 год. Фото: Борис Кудрявов

Интересно, что в квартиру, где она в свое время была счастлива, актриса Людмила Абрамова, оставившая карьеру ради семьи, не вернулась. В недавнем интервью ее сын Никита Высоцкий рассказывал, что отец поначалу пытался вернуть жену, он не хотел, чтобы она уходила от него, но не вышло. «Просто как отрезала», — сказал Никита Высоцкий.