Дочь Анастасии Заворотнюк о болезни: «Важно не растеряться и не впасть в отчаяние»

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк. Фото: "Инстаграм*"
Женщина призывает поклонников не бояться несчастий

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна часто отвечает на вопросы поклонников и рассказывает о своей жизни, при этом упорно избегая вопросов о семье. Ее мать уже несколько лет ведет борьбу с онкологическим заболеванием.

Женщина впервые заговорила о личной жизни

За это время семья Заворотнюк ни разу не давала комментариев по поводу состояния здоровья актрисы. Поклонники могут лишь догадываться о том, как сейчас она себя чувствует. Судя по всему, пока что болезнь не побеждена.

Анна Заворотнюк переживает за маму и мечтает о ее полном выздоровлении. Она отмечает, что их семья не будет комментировать состояние актрисы, они хотят сохранить в тайне все, что с ней происходит.

При этом сама Анна призывает поклонников сохранять спокойствие в любой ситуации и не бояться проблем и несчастий, от которых никто не застрахован.

«Не стоит бояться проблем, болезней, боли или несчастий. Они в той или иной степени случаются с каждым и являются неотъемлемой частью нашей жизни. К сожалению, они появляются в ней в самый неожиданный момент, и тогда важно не растеряться и не впасть в отчаяние», — отметила Анна Заворотнюк.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк