Молодую жену Игоря Николаева перепутали с его дочерью на семейном фото

Фото Игоря Николаева с высунутым языком
Автор-песенник обиделся на критику своей дочери. Фото: Instagram*
Наследница певца на несколько лет старше его супруги

Молодую супругу 61-летнего российского певца и композитора Игоря Николаева перепутали с его старшей дочерью. Исполнитель суперхита «Выпьем за любовь» выложил трогательный семейный снимок, на котором он предстает с 38-летней Юлией Проскуряковой и двумя наследницами. Пользователи Сети считают, что 42-летнюю дочь композитора легко спутать с Проскуряковой — к тому же ее тоже зовут Юлия.

«Счастливы вместе! 9:30 утра, без фотошопа. Жена и две дочки. Просто хорошее настроение, но все хотят завтракать! И вам приятного аппетита», — подписал снимок находящийся в Майами (штат Флорида, США) Игорь Николаев.

«Юля с дочкой старшей близнецы», «Я уже начинаю путаться, где дочь, а где жена», «Какая разница, кто старше, а кто младше. Главное, что все счастливы и любят друг друга», «Они так все похожи на друг друга», «Которая из них жена?» — отреагировали пользователи Сети.

Напомним, что Юлия Проскурякова действительно младше дочери Николаева на три года. Тем не менее пара неоднократно давала понять, что разница в возрасте их совершенно не смущает. На зависть всем злопыхателям Юлия и Игорь Юрьевич демонстрируют настоящую идиллию.





*Организация запрещена на территории РФ


Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком
«Петь не будет»: сделано заявление о молодой жене Николаева Проскуряковой