Дима Билан переезжает из России в Африку

Дима Билан на шоу "Русского радио"
Фото: *instagram.com/bilanofficial/
Певец заинтриговал фанатов своим сообщением

Известный певец Дима Билан заявил о намерении переехать из России в другую страну. Певец во время интервью рассказал журналистам о своих планах.

Певец намерен провести на Мальдивах почти месяц

Напомним, что ранее Билан почти месяц пробыл на Мальдивах. Артист взял долгий отпуск, чтобы расслабиться и набраться сил. На райский отдых певец потратил баснословную сумму, а именно пять миллионов рублей. Зато после такого отпуска он вновь начал генерировать идеи и получать вдохновение.

Артист собирается много работать. По словам Димы, у него готов новый сингл и даже клип, так что в скором времени он порадует поклонников. Также в интервью Билан намекнул на то, что в ближайшее время у него запланирована долгая поездка в Африку. Там Дима хочет получить еще больше вдохновения и продолжить работу. Писать песни в Москве у него получается не так хорошо, зато во время поездок и путешествий удается создавать необычную музыку, которая очень нравится большинству его поклонников.

«Дело в том, что в Москве у меня не получается писать музыку, а если уезжаю, то пишется очень хорошо. Я пишу электронную музыку, наверное, для кого-то странную, но для меня интересную. И надеюсь, что Африка — именно тот континент, который подскажет мне какой-то внутренний ритм. Больше ничего пока не буду говорить», — рассказал Билан в разговоре с журналистом МК.

Артист не намерен распространяться слишком подробно о планах на будущее, поэтому трудно сказать, надолго ли он отправится в Африку. Детали поездки Дима предпочитает держать в тайне от общественности.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет