Большой живот и лицо-маска: Ротару не узнали на сцене

София Ротару
Раскрыт секрет «молодости» Софии Ротару. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Видео с корпоратива вызвало бурную реакцию пораженных россиян

73-летняя советская и украинская эстрадная певица София Ротару долгие месяцы была лишена основных заработков из-за отсутствия выступлений. Особой статьей дохода артистки, как и многих ее коллег, были и остаются корпоративы.

Но, как выяснилось, несколько месяцев вынужденного творческого простоя не лучшим образом сказались не только на платежеспособности исполнительницы хита «Хуторянка». Как оказалось, из-за пандемии София Михайловна лишилась и своей знаменитой осиной талии, которая на протяжении нескольких десятилетий являлась предметом зависти российских и украинских женщин.

В Сети появилось видео с частного выступления певицы в Воронеже, куда не так давно Ротару пожаловала по приглашению местного бизнесмена. И если к вокалу легендарной дивы у зрителей, в общем-то, не возникло никаких претензий, то внешний вид звезды произвел на фанатов не самое приятное впечатление. Некоторые ее и вовсе не узнали.

Даже ревностным почитателям Софии Михайловны все же пришлось признать очевидный факт — прекрасная шатенка набрала целую уйму лишних килограммов и попыталась замаскировать произошедшие метаморфозы при помощи одежды. Однако никакие наряды не в силах скрыть выпирающего живота и полного исчезновения ее некогда великолепной талии. Коснулись неприятные изменения и овала лица певицы, которое своими расплывчатыми очертаниями стало напоминать маску…

София Ротару сильно располнела
Фото: кадр из видео

Певица не стесняется собственного возраста

Поговаривают, что за это самое выступление на дне рождения дорожного магната Ротару запросила внушительный гонорар. Несколько известных песен и дуэт со своей сестрой Аурикой певица якобы оценила в девять миллионов рублей.

«Такой полной Соня не была никогда. Пугачева теперь рада будет»; «Ну и живот, вот это разъелась!» — с недоумением высказались пользователи.






«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем
Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой