Не узнать: перекошенное лицо Равшаны Курковой вызвало оторопь

Равшана Куркова
Равшана Куркова. Фото: Instagram*
Актриса удивила своими новыми фото

Популярная российская актриса Равшана Куркова решила порадовать поклонников свежими фотографиями. Актриса ехала по делам и застряла в пробке. Чтобы скрасить скуку, она решила воспользоваться опцией массажа, которой располагало ее сиденье в автомобиле, а заодно сделала несколько снимков.

«Селфи и массажное кресло с кучей режимов прямо в машине... А что еще делать в пробке?» - подписала кадры Равшана Куркова.

В комментариях поклонники посоветовали артистке и другие развлечения. Кстати, некоторые пользователи не сразу узнали Куркову на фотографиях. Равшана корчила забавные рожицы, которые сильно изменили ее лицо.

Большинство комментариев под снимком были позитивными. Преданные фанаты актрисы отметили, что она в любом виде выглядит отлично. Поклонники не перестают восхищаться красотой и молодостью Равшаны, которая словно не стареет. Отметим, что в этом году одной из самых привлекательных актрис отечественного кинематографа исполнится 41 год. Однако она, по мнению фанатов, выглядит как минимум на десять лет моложе.





*Организация запрещена на территории РФ


Набрала 14 кг: что стало с красавицей Курковой за время беременности
«Хулиганка и болтушка»: дочь Равшаны Курковой от таинственного мужчины растет красавицей