Покойный Михаил Круг разбил новый брак своей вдовы

Ирина Круг
Ирина Круг. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Ирина Круг объяснила причину развода

Певица Ирина Круг в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала, почему рассталась со своим последним мужем Сергеем Белоусовым.

Сестру певца по этому поводу вызывали в Министерство культуры

Напомним, что Ирина была замужем за шансонье Михаилом Кругом, который трагически погиб в 2002 году в Твери. Она оставила фамилию покойного супруга и тоже стала певицей. Ирина до сих пор признается в чувствах к погибшему мужу и постоянно навещает его могилу.

«На годовщину я еду на кладбище к Мише каждый год. И, конечно, мне больно все вспоминать. Сейчас я уже окрепла. Спокойно отвечаю на все вопросы. Бывают периоды, когда я Мишу вспоминаю. Это незаслуженная потеря. Он нужен стране, всем слушателям. У него у сына Димы уже двое детей. У Миши внуки есть, понимаете. Он нам всем необходим и нужен. Мне очень больно, поверьте. Это не его судьба. Не так быстро. Я бы родила ему много детей», - говорит Ирина.

Ее новый супруг просто не выдержал постоянных разговоров о покойном шансонье. Круг и сама понимает, что мужу было тяжело рядом с ней, тем более что она много работала и постоянно была на гастролях. Они с Сергеем были вместе 14 лет и приняли решение расстаться в прошлом году.

«Я знаю, что моему последнему мужу Сергею больно все это. Он в итоге не вынес разговоров о Мише, и наш с ним брак распался. Я благодарна Сергею. Между людьми должны быть чувства. Мы жили по-другому», - объяснила Ирина Круг.






Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»
Вадим Цыганов: «Михаил Круг привел свою будущую жену Ирину ко мне на смотрины»