«Это к лучшему»: принц Уильям сделал публичное заявление о разрыве с Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон станет королевой — и уже ведет себя соответствующе. Фото: PPE/face to face
За 10 лет брака внук королевы Елизаветы II многое переосмыслил

Принц Уильям и Кейт Миддлтон расстались, прежде чем обрести свое счастье. Разрыв произошел больше 10 лет назад, когда будущие супруги учились в Шотландии. 

Наследник британского престола предпочитает не вспоминать о том периоде жизни, но изредка ему приходится комментировать произошедшее много лет назад. В ходе недавнего общения с прессой Уильям сделал публичное заявление — в надежде, что тема будет закрыта. 

По словам принца, они с будущей герцогиней Кембриджской столкнулись со множеством препятствий прежде чем в конце концов поженились. Уильям отметил, что сначала ему было необходимо понять себя, определиться со своей дальнейшей жизнью. А учитывая, что с Кейт он познакомился в довольно юном возрасте, лучшим решением было взять паузу в отношениях.

«Мы оба были очень молоды, это было в университете. Мы очень старались найти свой собственный путь, и мы росли, для этого нужно было пространство. Но в итоге все, что произошло, было к лучшему», — заявил Уильям.

В 2021 году королевская пара отметит десятую годовщину со дня свадьбы. Кейт и Уильям поженились 29 апреля 2011 года. Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские воспитывают троих наследников — принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.





*Организация запрещена на территории РФ


Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон
Не только рак: вот какие еще болезни обнаружили у Кейт Миддлтон