«Приставила пистолет к виску»: королевская семья шокирована мерзкой выходкой Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл возмутила всех мерзкой выходкой. Фото: Global Look Press
Бывшая актриса перестала соблюдать всякие приличия

Королевская семья с самого начала была шокирована некрасивыми поступками 39-летней герцогини Сассекской Меган Маркл, которая, по словам знакомых с ситуацией источников, ведет себя как ей заблагорассудится. Особенно многих возмутило их с принцем Гарри решение сложить с себя королевские обязанности и форма того, как оно было принято и доведено до сведения публики. Как рассказала редактор по делам монаршей семьи британского таблоида Mail Эмили Эндрюс в интервью для нового документального фильма, королева Елизавета II и все ее окружение были «очень злы» из-за подобной выходки, которую пара приняла в одиночестве, не советуясь ни с кем.

«Этот поступок вызвал гигантскую волну критики. Похоже, что, с точки зрения самой Меган Маркл и принца Гарри, у них просто не было выхода. Однако у всех остальных данное решение спровоцировало огромную злость. Как сказал мне один из представителей королевского двора, нельзя просто так приставить пистолет к виску королевы», — сообщила Эндрюс.

По словам журналистки, Меган Маркл с самого начала стала нарушать сложившуюся веками практику решать подобные вопросы за закрытыми дверями, не вынося сор из избы. Все поступки должны вначале тщательно обсуждаться и только затем объявляться широкой публике как совместное решение. Но Маркл не следовала этому этикету и «говорила на людях все, что посчитает нужным». В результате отношения с Елизаветой II и остальными оказались окончательно испорчены.

«Да, эта пара избавилась от королевской семьи и открыла новую главу в своей жизни. Однако они заплатили за это очень большую цену, особенно принц Гарри», — говорит обозревательница Кэти Николь, которую цитирует газета Express.






«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана