Показавшая новорожденного ребенка Валерия: «Теперь у нас в семье появилась точка притяжения»

Певица Валерия
Певица Валерия. Фото: Борис Кудрявов
Артистка обнародовала фото с младенцем

Певица Валерия продолжает радоваться жизни после того, как перенесла коронавирусную инфекцию и выходила супруга, продюсера Иосифа Пригожина, подхватившего аналогичный недуг. И если сама певица довольно легко справилась с болезнью, то ее муж едва не оказался между жизнью и смертью.

К счастью, все осталось позади, и теперь артистка наслаждается своим новым статусом. Не так давно в семье Валерии случилось пополнение — у ее младшего сына Арсения Шульгина родился ребенок. Супруга Лиана подарила ему дочь, которую счастливые новоиспеченные родители назвали необычным именем Селин. Как объяснила пара, это гибрид их имен — Лиана и Арсений.

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Валерия опубликовала фотографии, на которых запечатлена держащей на руках крошечную малышку. Отметим, что пока никто не показал лица девочки. Вероятно, это случится после крестин.

«Теперь у нас в семье появилась мощнейшая точка притяжения — наша чудесная Селин, от нее невозможно оторваться. Вчера пришлось вспомнить все колыбельные, которые пела своим детям», — сообщила Валерия.

Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах как Валерии, так и ребенку. Пользователи Сети пожелали малышке крепкого здоровья и чтобы радовала близких. Впрочем, нашлись и такие комментаторы, которые высказали сомнения относительно имени ребенка.

Отметим, что Валерия не оставила без внимания подобные высказывания. Она одернула одного подписчика, назвав комментарий дурацким. По всей видимости, артистку задели за живое, поскольку обычно она не реагирует на колкие замечания.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности