44-летняя звезда «Клона» Джованна Антонелли восхитила фигурой в крошечном бикини

Джованна Антонелли в крошечном бикини
Джованна Антонелли. Фото: Instagram*
Актриса продолжает удивлять поклонников привлекательными формами

44-летняя бразильская актриса, фотомодель и телеведущая Джованна Антонелли навсегда полюбилась поклонникам сериала «Клон» благодаря своему обаянию и внешней привлекательности. Глядя на эту пышащую здоровьем и энергий стройную женщину, с трудом можно поверить, что она является матерью троих детей.

Джованна продолжает радовать фанатов, время от времени выкладывая в личном микроблоге откровенные снимки. Примечательно, что звезда культового сериала предпочитает фотосессии в бикини.

Вот и на этот раз артистка продемонстрировала подписчикам, что время пока над ней просто не властно. Звезда снялась в крошечном купальнике, лежа, по всей видимости, на деревянном настиле бассейна. Компанию хозяйке составили ее любимые собаки, которые тоже оказались не прочь погреться под лучами ласкового солнышка.

Актриса продолжает очаровывать фанатов сериала эффектной внешностью

Напомним, бразильский мелодраматический телесериал «Клон» транслировался на нашем ТВ с 2001 по 2002 год. По «мыльным» меркам эту историю можно назвать довольно короткой, однако скромное количество серий не помешало миллионам россиян буквально влюбиться в обаятельных героев этого многосерийного фильма.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сын Жади и Лукаса»: наследник главной пары «Клона» вырос настоящим красавцем
Жади из «Клона» обнаружили с заклеенным ртом: видео