Еле сводит концы с концами: жизнь Прилучного катится под откос после развода с Муцениеце

Как живет Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце
Говорят, актер в долгах. Фото: Анатолий Жданов/КП
У актера полно долгов

После расставания с Агатой Муцениеце Павел Прилучный, как говорят, пустился в отрыв. Мало того что он стал жить с популярной актрисой, звездой комедийного сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович, ходят слухи, будто артист крутит интрижки на стороне.

А недавно актер попал в громкий скандал: он подрался, причем получил серьезные увечья. Павел якобы был нетрезв и хотел продемонстрировать свою силу, а в итоге оказался на больничной койке. По некоторым данным, у Прилучного поврежден лицевой нерв.

Друзья даже жаловались, что не узнают его - так сильно он изменился. Некоторые предполагают, что жизнь Прилучного катится под откос после расставания с Муцениеце. Говорят, актер пытался вернуть бывшую жену, но ничего не получилось.

А еще в близком кругу судачат, будто Павел Прилучный до сих пор не представил Мирославу Карпович как свою возлюбленную. Мол, называет ее подругой и даже няней его двоих детей. Дескать, она помогает Прилучному, когда сын и дочь остаются с ним.

Да и в финансовом плане ситуация у артиста якобы аховая. Говорят, актер еле сводит концы с концами. Съемочный день Павла Прилучного стоит порядка 500 тысяч рублей, но из-за пандемии работы у него почти нет - остался только театр.

"А надо платить по счетам, долгов море. Во-первых, на нем висит долг (около десяти миллионов рублей) за два автомобиля. Во-вторых, он съехал из своего загородного дома и выставил его на продажу, оценив в 180 миллионов рублей. Правда, особняк никто не покупает, слишком большая цена для кризисных времен. Паша сейчас живет с Мирославой в загородном доме своих друзей. И при этом Прилучный еще не погасил кредит за старый дом. Ему еще предстоит выплатить за него несколько десятков миллионов рублей", - рассказал друг актера "Комсомольской правде".

По его словам, у Павла Прилучного было припасено порядка 100 миллионов рублей, но он вложил их в бизнес, который пока не приносит дохода. Теперь артист якобы еле может наскрести 100 тысяч рублей ежемесячных алиментов на детей от Агаты Муцениеце.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
Прилучный и Брутян стали родителями во второй раз: подробности