«Четыре года назад я должна была умереть»: душераздирающие откровения Екатерины Гордон

Катя Гордон едва не умерла 4 года назад. Фото: globallookpress.com

Адвокат потеряла больше трех литров крови

40-летнняя адвокат и известный правозащитник Катя Гордон поделилась личной историей, которая произошла с ней четыре года назад. Тогда блондинка отправилась в роддом, чтобы дать жизнь своему второму наследнику.

Но вскоре стало понятно, что беременность будущей мамы сопровождалась серьезной патологией. Медики предложили испуганной женщине удалить матку, но она решила идти до конца, и с тех пор день рождения Серафима стал вторым днем рождения и для его мамы тоже, ведь она едва не скончалась на операционном столе…

«В этот день... 4 года назад я должна была умереть... не шучу. Оказалось, что у меня редкий диагноз и по протоколу... у меня должны были удалить и мою матку, и моего 9-месячного ребенка в ней.

Я, конечно, устроила скандал, и врачи (очень крутые врачи) рискнули... и перерезали мне... артерию... я потеряла 3,5 литра крови... но выжила, и я, и мой сын... и у нас у обоих день рождения. А еще песню, которую написала я сыну, спела нереально трогательная Наташа Королева. Живем. Празднуем. Уныние грех!» — написала Екатерина на своей странице в Instagram.

У женщины обострились проблемы с сердцем из-за того, что дочь назвали проституткой

Ранее Катя Гордон удивила россиян своей позицией по отношению к коронавирусу. Телеведущая публично усомнилась в существовании уханьской инфекции. По ее словам, смертность в России растет не из-за эпидемии коварного вируса, а по вине плачевной ситуации, которую сейчас можно наблюдать в российской медицине.