Ольга Зуева опубликовала редкие фото подросшей дочери от Данилы Козловского

Фото дочери Данилы Козловского и Ольги Зуевой
Ольга Зуева показала фото их с Козловским дочки. Фото: Борис Кудрявов
В начале марта девочке исполнится годик

Сегодня 33-летняя Ольга Зуева побаловала подписчиков редкими кадрами. Актриса запечатлела маленькую дочь Оду Валентину во время зимней прогулки по Нью-Йорку. Она не показала лица малышки, засняв ее со спины. Девочка уже уверенно ходит сама.

Дочь Зуевой и Козловского
Дочь Зуевой и Козловского. Фото: Instagram*

Для выхода на улицу Зуева одела наследницу в теплый синий комбинезон с капюшоном. На прогулке маму и дочку сопровождала домашняя любимица, собака Груша, которую артистка взяла из приюта несколько лет назад.

Отец малышки – 35-летний Данила Козловский – давно не навещал ее. Актер побыл в Штатах только несколько месяцев после рождения дочери, после чего улетел в Москву работать.

Дочь Зуевой и Козловского
Ода Валентина уверенно ходит сама. Фото: Instagram*

Ходят слухи, что отношения Зуевой и Козловского, начавшиеся в 2015 году, в 2020-м подошли к финалу. Причиной разрыва могла стать связь артиста с партнершей по картине «Чернобыль» Оксаной Акиньшиной. Звезд видели вместе на отдыхе в Турции. Никто из участников любовного треугольника не прокомментировал ситуацию.





*Организация запрещена на территории РФ


«Артисты-перевертыши»: Козловского, Орбакайте и Ахеджакову оставят без последней копейки
Известный режиссер о сидящем без работы Козловском: «Когда ты настолько высокомерен, то люди не хотят тебя видеть на экране»